Девочка. Родилась 17 mar 1982. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 mar 2011.
Её пригласила Pushi_stik83 650. Она привела за собой 1 человек.
Уж больше года состою я в этом прекрасном сообществе ДД, а написать о себе удосужилась только сейчас… почему-то. Упущение((((
Прежде всего, хочу поблагодарить всех сообщников ДД, кто когда-либо одарял меня чем-либо!!! Спасибо вам еще раз! Мне наверно везло: все, кто меня чем-то одарял, имели терпение подождать, если переносились наши встречи; всегда приносили всё обещанное на ОВ; пытались договориться со мной об оптимальном месте встречи, нередко шли мне навстречу; дарили всё в хорошем состоянии, чистое, не рваное и т.д.)) Спасибо вам!
Я мама 2-летнего Ромчика, вследствие чего часто прошу: детские вещи, обувь, игрушки. Это нужно постоянно. Носим несколько месяцев — и передаем другим, благо что у моих подружек сплошняком парни. Еще я прошу одежду для девочки 1 года — моя близкая подруга воспитывает ребенка одна, и я стараюсь ей тоже помогать, как могу.
Еще я желаю (для себя) одежду и обувь. Испытываю страсть к всевозможным туфлям, особенно на каблуках)) Не знаю, у меня одной, или не у меня одной, но обувь, комфортную, достаточно сложно подобрать, из-за чего часто приходится уже подаренное мне отдавать дальше.
Сейчас, когда ребенок подрос, я стала более мобильна, часто передвигаюсь по городу.
Каждый будний день я еду на работу по красной ветке метро, с Балтийской до пр.Ветеранов ( на пр.Ветеранов я в 08-50). Вечером я также приезжаю на пр.Ветеранов в 18-20. Далее-по обстоятельствам. Я занимаюсь спортом, и практически каждый вторник я бываю на Техноложке, сначала в 18.45, потом в 20-05.
Пытаюсь ходить на все ОВ. Люблю скатерть-самобранку(а кто ее не любит?))) Всегда стараюсь что-то туда положить, потому что дома частенько скапливается что-то не нужное.
Всем дарударовцам желаю хорошего настроения и нужных даров)