Публичные отзывы других о сообщнице mixacik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

puma_puma
Положительный отзыв
Эта девушка — ходячий позитив!!! Рядом с ней никогда не бывает скучно. Всегда выручит, когда нужно передать кому-то или забрать у кого-то дары, а у меня ни минуты свободной… Дары у нее очень нужные и качественные, никогда не выставляет барахло, которое пора выкинуть в урну. Молодец, МИХАСИК!!!
Mylene
Положительный отзыв
На таких почтальонах держатся ОП нашего дорогого ДД))) уважаю Ольгу! Спасибо за труд! (а труд почтальона не малый… ой не малый!)
Rogue
Положительный отзыв
Олечка — прекрасный человек! Жизнерадостный, отзывчивый, бескорыстный. Всегда улыбается, несмотря ни на что. Рядом с ней всегда приятно находиться — в атмосфере душевного тепла и доброты.

http://avatars.yandex.net/get-avatar/52852313/7119a6ae00a3fdb23d0b74d279c1e406.3310-middle
mixacik
Положительный отзыв о сообщнике Rogue
Спасибо Rogue за то что она есть на этом сайте — искренне уважаю, — настолько приятный для меня персонаж на этом сайте.
Раз пошла такая пьянка: я люблю тебя из всех тут присутствующих за все твои мнения, за все мысли, полезные, действенные советы зачастую адекватные, за то что можно вместе погрустить и посмеяться, по болеть за Россию!!!
И просто приятный человек!!!
podarok
Положительный отзыв
Михасик замечательная девушка, с чувством юмора, отзывчивая и громогласная! Желаю тебе удачи на новом месте работы и знаешь я всегда готова помочь с посылками из Че =)
http://cs542.vkontakte.ru/u3597443/95951011/x_fbfd94d0.jpg
mixacik
Положительный отзыв о сообщнике podarok
Альбина всегда окружена ореолом спокойствия и я когда приближаюсь к ней то меня заволакивает и я заражаюсь её спокойствием. Она мягка и застенчива, женственна, обаятельна, обладает незаурядной внешностью и очень привлекательна.
Не любит вмешиваться в чужие дела, но охотно даст совет, если кто-то её об этом попросит.
darushka
Положительный отзыв
Оленька — красивая, милая и очень приятная женщина!!! А то что пишет (наговаривает) про неё многоликий «Янус»- Pirama, так это всё от зависти, подлости и бессилия. К сожалению, и такие как Pirama (а также ещё, как минимум, два её уже заблокированных клона: http://darudar.org/users/Maat/; http://darudar.org/users/Egyptianka/) попадают на наш добрый сайт и исходят желчью, оскорбляя и проклиная дарителей и одариваемых, если желаемые дары достаются не ей, а тому, кого решил выбрать даритель. Надеюсь, справедливость всё же восторжествует!!!
Оленька, а Вам желаю побольше добра, счастья и лучезарно-позитивных людей, встречающемся на Вашем пути!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах