Публичные отзывы других о сообщнице mm1aa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pushi_stik83
Положительный отзыв
Олечка, ты просто чудесная девушка! Просто как солнышко излучаешь теплоту и искренность. :) я так рада знакомству с тобой! Такое ощущение, что давно знакомы. При общении с тобой, время летит незаметно. Ты такая солнечная, позитивная, открытая и милая! Столько положительных эмоций я получила от встречи с тобой. И заряда позитива хватило, кажется на неделю. Требуется подзарядка хорошего настроения. от общения с тобой;))))
mm1aa
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Очень рада знакомству с тобой, Олечка! Безумно приятно с тобой общаться, спасибо за твое время, подарок-сюрприз(я очень люблю ручки разные), за готовность помочь и словом, и советом… Я уверена, что это не последняя наша встреча! Желаю тебе встречать такой же позитив от других людей, какой даришь ты!
Constance
Положительный отзыв
Считается, что если трудно найти слова, значит, переполняют чувства… Это тот самый случай. Оля очень светлый, РАдостный и щедрый человек. Под словом «РАдостный» я подразумеваю очень много. А именно вот что. Это слово имеет общий корень со словом «РАдуга»(дуга из света). Значит, «Радостный»-это «наполненный светом». Кстати, само имя «Ольга» означает не что иное, как «светлая».
Ani85
Положительный отзыв
Ольга очеь улыбчивая девушка! Красавица и просто очаровашка блондиночка! Очень приятно было познакомиться с таким замечательным человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах