Публичные отзывы других о сообщнике momotstepan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Степан, ты добрый, очень ответственный и приятный в общении сообщник!=)После нашей встречи, по передаче тебе посылки, ехала домой с отличным настроением!))
Спасибо тебе за помощь в передаче даров по нашему направлению Тюмень-Питер.
http://s57.radikal.ru/i155/1106/4c/df3f745d51f7.jpg
svetik-svetik-78
Положительный отзыв
Степан, Вы и ваша супруга просто семья волшебников!!! То что Вы сделали это просто чудо, у меня даже нет слов что бы выразить весь тот восторг что испытала та семья, я и конечно же Сонечка, просто она в тот день еще болела по этому и капризничала, но спустя пол часа после вашего ухода она уже с огромным интересом изучала подарок!
Я очень рада что имела честь познакомится с такой замечательной семьей! Здоровья Вам, счастья, любви и всего самого хорошего желаем Вам от всей души!!!
Miami
Положительный отзыв
Присоединюсь к остальным пользователям и поблагодарю Степана за его качества, которые должны быть у каждого, он не покладая рук трудится на Ленинградском заводе имени Дару-дара и радует сообщников заветным и может быть даже несбыточным даром — компьютером ), надеюсь не забросишь это дело и будешь дальше радовать все новых и новых сообщников .
Stasya-25
Положительный отзыв
Это Человек с Большой буквы!!! Степан, таких как вы единицы, к сожалению… Спасибо вам за дар! За то, сами привезли и установили компьютер!!! Удачи вам во всём!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Не понимаю, почему тут так мало отзывов??? Степа просто добрый волшебник из милой детской песенки: «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино! И подарит 500 эскимо!!!» Как говорится — мало Вам меду — так нате ж вам еще и ложку! Бкз всяких сомнений — редкий человек! Олицетворение доброты и благородства! Круче чем Дед Мороз! Круче, чем Санта Клаус!)) Если таких людей будет больше — наш многострадальный глобус будет выглядеть совсем по-другому!
Nattaly
Положительный отзыв
Степан, Вы правда, Человек с большой буквы. Спасибо, что в мире есть такие добрые, отзывчивые, бескорыстные люди. Если таких людей будет больше, то и мир будет светлее.
Anfiska
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Степан замечательный сообщник и очень приятный, пунктуальный человек! Один только его ДАРОКОМП чего стоит — просто МОЛОДЕЦ! Такое большое и полезное дело вершит на благо других людей! При этом успевая еще и быть почтальоном, за что ему тоже огромное спасибо! Желаем чтобы удача не покидала его и всего самого самого лучшего!=)
al_ex67
Положительный отзыв
Мы со Степаном незнакомы и ничего друг другу не дарили.
Я уважаю его альтруизм и великодушие, принимая во внимание его очередной «ДАРОКОМП».
Такие люди украшают окружающий нас мир!
Ritik
Положительный отзыв
Человек, занимающийся сборкой и дарением компов на сайте, заслуживает самого искреннего уважения. Рада, что такие люди есть на сайте, сожалею, что лично не знакомы )
jenair
Положительный отзыв
Степан -наш добрый волшебник! Вы преобразили нашу жизнь к лучшему! То, что раньше было дикой проблемой, решается на раз-два. Отличный комп теперь мой помошник! А ваши советы очень пригодились.
Поздравляю вас с супругой с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы Ваши мечты исполнялись, здоровья, любви, процветания!:))
Margosha_Golik
Положительный отзыв
Степан, вы — супер молодец! Супер идея Дарокомпов!
mediaman
Положительный отзыв
Положительных отзывов много не бывает. Делал и делает добрые вещи. И вообще большой молодец :)
Hela
Положительный отзыв
Благодаря Степану в нашей семье появился отличный и качественный системник и решена насущная проблема в виде отказывающегося работать старичка компа! Здорово, что есть такие благородные, доброжелательные, технически подкованные люди-несомненная гордость сайта Дару Дар!
yes1000000
Положительный отзыв
Степан, очень понравилась идея-супер! успехов вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах