Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посуда
Отдам в дар кружку с именем Вика и Анна, подставку под столо вые приборы и солонку. Привезли с дачи — оказались лишними. Надо отмыть как следует. Уже отмыла в посудомойке. Самовывоз, м. Фонвизинская
Посудой не пользовались. Просто стояла на даче.
При большом желании могу передать на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Разбираем с мамой библиотеку. Это точно уже по второму разу читать не будем ;)
Может, кому приглянется.
Подарено
Отдается в дар Спортивная сумка
Спортивная сумка средей величины. Муж ходил с ней на борьбу — кимоно, полотенце и тапочки влезают) Цвет и фасон унисекс, тёмно — синяя. Общее состояние оценю на троечку, но в основном из-за внешнего вида. Недостатки: немного протерлась ткань рядом с основной молнией, посекся немного внутренний клеенчатый слой в наружном кармане, потерялся язычок с бегунка на молнии, до дарения постараюсь заменить. Всё показала на фото. Сама сумка ещё очень даже носибельна, недостатки на функциональность не влияют.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аудиокассеты
Вот, нашла у себя. Такое слушать точно не будем. Может, кому-нибудь интересно будет?
Добавляю описание дара по просьбе сообщников.
Аудиокассеты в рабочем состоянии, почти новые:
— золотой фонд. Кумиры прошлых лет. Стаканчики гранёные
— сборник авторских песен Бориса Галкина «За честь! „
— золотой фонд. Кумиры прошлых лет. Утомленное солнце
— марши русские и советские
— золотой фонд. Кумиры прошлых лет. Эх, дороги
Если что-то ещё найду, допишу
Подарено
Отдается в дар Обувь женская, 36 размер
Отдам даром обувь размер 36. Вся обувь б/у, состояние на 3 и 4. Но ничего критичного — подошвы, ремешки, застежки в порядке, пятен и дыр нет, просто значительно ношеный вид. Можно ребенку на дачу или взрослому на «добить». Плюс в том, что все очень удобные, можно носить на голую ногу. Все из натуральной кожи. Отдаю, потому что много обуви скопилось. Всё ещё раз вымою и протру спиртом.
Вторые обещаны.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда, р. 44
Отдаю в дар женскую одежду размера 44, мне, к сожалению, всё мало.
1) Платье из хлопка в стиле а ля русс, ярко-красное, отрезное под грудью, линия талии завышена. Длина для роста 163 до колена примерно. В хорошем состоянии, выстирано, необходимо погладить. Длинный рукав, манжеты на пуговице, на груди тоже застежки на пуговицы. Очень удобно для беременных и кормящих, хотя сделано не для них ;)
2) Красивое белое платье, внизу подкладка — не просвечивает, эффектное декольте, плиссированная юбка. Есть недостатки — на подоле мелкие пятнышки от вина — ОБЕЩАНО.
3) Хлопковый сарафан на тонкой хлопковой подкладке, длинный в пол, лиф на резиночках, бретельки завязываются, подойдет на размер с 42 по 46 за счёт резиночек. Но по опыту лучше для высоких и стройных, на маленьких рост смотрится как на кукле на чайник))), очень-очень пышный.
4) Футболка-блуза с надписью на переде Dirty dancing, размер 42-44, сидит идеально, для танцующих самое то. Очень жалею, что мала (, хлопок стрейч. Она классная!
Очень желателен самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская летняя, размер 48-50
Дарим рубашку на лето, б /у, но в очень хорошем состоянии. Легкая, струящаяся ткань, приятная расцветка. Мужу стала великовата. Рост лучше выше 170, так как достаточно длинная. Можно носить как заправленную, так и навыпуск. Дарим до 30 мая, потом уедем домой в Москву.
Подарено
Отдается в дар Защитный наматрасник
Отдам в дар защитный наматрасник на двуспальную кровать (160х200). Непромокаемый. Можно стирать в стиральной машине. Верхний слой похож на махровую ткань. По углам на резинке — можно натянуть на высокий матрас. По середине я пришила обычную резинку и пристегивала её английской булавкой. Идеально подходит для тех, кто спит с малышами — матрас остается сухим в случае детских неожиданностей. А также для любителей кофе (и других жидкостей) в постель.
Минус только один — замызгался. Сколько ни стирала, даже с отбеливателем и пятновыводителем — всё равно он какого-то грязно-серого цвета. В остальном недостатков нет. Если не пугает цвет — отдадим с радостью. Мой малой вырос, поэтому в непромокаемом чехле нет необходимости. А о кофе в постель я уже давно забыла;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для молодого человека, р.46-48
Дар от среднего сына. Вырос душевно и телесного;) Всё на фото. Вещи в носибельном состоянии, без дыр и пятен, хотя, конечно, не новые. В одни или несколько ручек. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумка для мамы
Подарили мне здесь вне ленты. Отличная сумка светло-голубого цвета с бежевой отделкой. На передней части большой карман на липучке и карман для бутылочки. Внутри одно большое отделение на молнии. Недостаток: одна ручка отрывается надо починить. А так сумка очень удобная, можно носить на плече. Нас очень выручала — спасибо предыдущему дарителю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ботиночки, р. 36-37
Дар от дочери. Обувь в хорошем состоянии, фирменные, нужно почистить — запылились, и вставить новые шнурки — старые съел пес) )). Только самовывоз.
1) Зимние ботинки, натуральные мех, кожа и замша. Размер 36 полный. Черные.
2) Ботинки осенние, тёмно — коричневые, молния, шнурки. 37 на 36.
3) Синие текстильные сапожки-дутики на молнии и утяжке. Есть недостаток — немного растрепались нитки в одном месте — показала на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девушки, р. 40-42, кофточки
Дар от дочери. Вещи в очень хорошем состоянии, фирменные, чистые, только погладить. Всё трикотаж на межсезонье. Лучше оптом, но при большом желании можно и в разные руки. Только самовывоз.
1) Кофточка-жирафик.
2) Теплый серый свитерок с шишечками.
3) Белая кофточка на пуговицах с бежевым узором.
4) Тёмно-зеленая водолазка тонкая, теплая. Цвет неправильно отображен.
5) Футболка оливковая в стиле милитари. Спинка длиннее, чем перёд.
6) Кофточка-полосатик. — ПОДАРЕНА
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девушки для отдыха и спорта, р.40-42
Дар от дочери. Вещи в очень хорошем состоянии, чистые, только погладить. Лучше оптом, но при большом желании можно и в разные руки. Только самовывоз.
1) Спортивные брюки Nike, размер XS. Плотный трикотаж.
2) Толстовка с принтом от российской дизайнерской фирмы Sweater'OK, размер XS.
3) Короткая толстовка Top Shop, размер XS.
4) Легкие шортики в сердечко woman's secret, размер S, хлопок, трикотаж.
5) Футболка Mango, размер XS, в полоску, хлопок, трикотаж.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи для красивых (3), р.54-56
Дар от моей мамы. Вещи носились, но очень аккуратно, всё в отличном состоянии. Разное, что не вошло в первые два дара, рада буду, если заберете и из других даров. Фото с телефона вечером, качество плохое, в жизни намного.
Осталась только юбка молочного цвета!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи для красивых (2), р.54-56
Дар от моей мамы. Вещи носились, но очень аккуратно, всё в отличном состоянии. Здесь брючки летние, рада буду, если заберете и из других даров. Фото с телефона вечером, качество плохое, в жизни намного лучше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи для красивых, р.54-56
Дар от моей мамы. Вещи носились, но очень аккуратно, всё в отличном состоянии. Сперва кофточки, рада буду, если заберете и из других даров. Фото рс телефона вечером, качество плохое, в жизни намного лучше.
Остались зеленая хлопковая водолазка и белая кофточка с цветной кокеткой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробка с сокровищами)))
Перебирала свой ящик с «драгоценностями». Вот результат. Много-много девичьих украшений, из которых я выросла. В разных стилях. Буду выкладывать фото по мере раздачи — кота не хочу пускать. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девушки, р.40-42
Очередной дар от дочери. К сожалению, сейчас нет возможности все сфотографировать. Кто уже носит вещи моей дочки знает, что все вещи качественные и в отличном состоянии. Есть горчичное трикотажное платье, пара теплых леггинсов, футболки, кофточки, белая куртка из кожзама, что-сото еще. НоПо возможности буду выкладывать фото. Только самовывоз. Желательно до Нового года.
Выложила фото того, что осталось. Не уместились футболка тёмно-зеленого цвета с удлинненной спинкой и кофточка до талии на пуговках светло-молочного цвета. Все вещи фирменные известных молодежных брендов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры и другие мелкие игрушки
Все, что на фото. Может, ещё найду — были где-то. Мы в них не играем, накопилось много. Знаю, многие собирают.
Дар пополняемый, следите за обновлениями)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь для мужчин)
1) Классические черные остроносые ботинки в хорошем состоянии, р.4;
2) Ботинки-кеды утепленные кожаные черные, р.40. Нужно один подклеить, второй мы клеили, он в порядке, не промокает, не отрывается. Может на сменку или для дачи.
Страниц: 45