Подарено
Отдается в дар Толстовка, р. 40 — 42
Дар от дочери, мягкий трикотаж, панбархат. Цвет морской волны. С капюшоном, на молнии. Состояние прекрасное.
Подарено
Отдается в дар Джинсы, р.42-44, четыре пары
1) Передар от Юли — Ulishna

От дарительницы: черные вельветовые джинсы р-р 46 на низкой талии. Между ног стерся вельвет. На рост 165.

От меня: Ну вот, опять не повезло. Это совсем не 46, маркированы W26 L33, а это 40-42 размер, если не меньше. Джинсики очень хорошенькие, но мне даже штанина на ногу не налезает (((

2) Передар от моей подружки по сайту Daizy,

От дарительницы: Размер 44-46. На них написан размер W38 172(это, я так полагаю, рост) и SIZE 29-38
ПОТ 35 см, ПОБ 51 см, длина — 102 см
Состояние на 4=. Молния в порядке. Еле заметна чуть более голубая печать на штанине, потому как носила их с нашивкой, которую нынче отпорола.
Ну и извечная история — нужно постирать в машинке, которой у нас нет… Тогда должны отстираться немного загвазданные низы штанин.

От меня: Штанцы классные! Ни следа от наклейки, ни особой изгвазданности я не заметила) Ну если только очень сильно присматриваться. Штаны очень хорошие, добротные. Но, мне увы и ах! малы. Так что на 44 твердый, никаких 44-46 ;)

3) Бриджи (или капри) из джинсы-стрейч, черные, гладкие без карманов и шлевок для ремня, спереди застежка-молния и крючок. Верх в обтяжку, низ достаточно широкий — небольшой клеш от бедра. Они скорее на 42-44. Очень классно смотрится под свитера и блузки — за счет плоского пояса и отсутствия карманов ничего не выпирает. Сидят отлично, чуть ниже талии, почти на ней. Застежка молния спереди и крючок. Джинса очень качественная — сносу нет ))) Я поправилась, носить больше не смогу. Состояние почти идеальное.

4) Передар от Inga_Fedosova

ОТт СonstantaДжинсы. Четко 46.

От Инги: Мне подошли только левые) а вот правые даже не налезли, скорее всего они немного меньше 46.

От меня: Как и написала в благодарности, джинсы очень сильно намного меньше 46! А точнее они на 42!!! Я нашла размер 36, наш как раз 42. Так что девчонки, очень обидно, но мне они даже не лезут. Совсем! Ну что такое! Никак не найду себе джинсы — толи 46 размер у всех разный, толи не знаю что.
А джинсики классные, с кружевами, с лампасами. Эх! Желайте, те, кто помельче)))
Подарено
Отдается в дар Сумка на ХМ
Новая, но лежала долго, из-за чего чем-то перепачкалась (на фото). Оттирать не пробовала. Ну не буду я ее носить! Пришла как подарок к заказу из каталога Witt, и не нашла себе применения. В реальности цвет не такой насыщенный — слегка золотистый.

Смотрите другие предложения здесь: http://darudar.org/users/monakhovasv/gifts/offered/

Пожелавшая не отвечает почему-то ( Перевычтавляю
Подарено
Отдается в дар Туфли-балетки салатовые, р.35 — 35,5
В комплект к платью ярко-салатовые балетки, кожзам под лак. На носке бантик с серебраными концами и пуговкой. Не больше, чем на 35,5. На 36 уже жмут пальчик. На носке правой балетки немножко содрался лак (замазано фломастером, не сильно заметно). Балетки на плотной резинке, состояние на 4. Фото также вечером выложу.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее, р.40-42
Мое любимое платье. Носила, обожала. Но… сегодня, надев на работу поняла, что все, больше не смогу носить — мало стало. На рост 164 будет мини. Рукавчики-фонарики на резинке, носится приспущенным на плечи. По вороту тоже резинка, вырез кармен. Платье полуприлегающее, внизу два волана. Ткань хлопок с синтетикой, тянется, но не больше, чем на 42 размер, иначе будет задираться наверх при ходьбе, что со мной и произошло :( Рукава расчитаны тоже на очень тонкие ручки, резинка тугая, мне уже жмет. Цвет: по белой основе крупные бело-салатовые цветы. Будет идеально для девочки-подростка. Очень романтичное.Фото выложу вечером.