Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три мешка игрушек для мальчишки 2-3 лет
Дар от моего младшего. Делится машинами и чем-сото подобным, а то у нас уже переизбыток) Предупреждаю сразу, игрушки не новые, мы по крайней мере вторые, кто в них играл. Некоторые нужно немного починить, но немного, откровенно на выброс нет. Фото делать не успеваю. Так что в некотором роде кот в мешке. Одарим трех желающих, кто сможет к нам приехать.
Подарено
Отдается в дар Записная книжка
Новая с алфавитом для телефонов и адресов. Подарили мужу, он не пользуется. Обложка — кожзам под рептилию с металлическими уголками. Карманного формата.
Подарено
Отдается в дар Черная стеганная куртка
Передар от чудесной девушки Besenoka.

От дарительницы: стеганная курточка в ромбик, чистый черный цвет, очень хорошее состояние, ретро 80-е. Не приталена, размер 44-48.

От меня: курточка действительно очень хороша. Пойдет на весну-осень на межсезонье. Но мне оказалась очень велика. Размер на ней нигде не указан. Я думаю, что 46-48, ближе к 48. На всякий случай замеры: подмышками у меня получилось 52см, длина от плеча до низа 71см. Но это явно не 52 размер, так как она свободного прямого покроя.Два кармашка. Правый чуть оторван — разошелся шов (показала на своих фото). Больше минусов нет. Молния очень надежная. Под молнией специальная вставка, чтобы не прищемлять одежду. Вещь очень качественная и снова модная сейчас.
Желайте, красивые!