Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские шорты
Все шорты «твое», им полгода. Отдаю, потому что не ношу, потому что у меня еще 4 штуки есть.
1 Светло-зеленые, размер М-46. На резинке + веревочка на поясе, чтоб затянуть.Дефект — маленькое пятно спереди, можно отстирать, но машинка не взяла .
2 Черные шорты, с белыми лампасами по бокам, переходящими в обрамление низа.Размер М-46
3 Красные шорты, с белыми лампасами по бокам, переходящими в обрамление низа.Размер S-44.
Подойдут для лета, дома, поезда, отдыха.
.

А так, кого интересуют эти шорты, я их покупала за 100 (за штуку) в фамилии в петровском около 800-летия Москвы
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские сумки
Все сумки выглядят как новые! Отдаю, потому что надоели, потому что у меня новая сумочная любовь.
1. черная мягкая сумка Topshop, у меня пробыла 2 года. Длина-38, ширина-13, высота — 25. Носится через плечо или просто на плече, вместительная, хорошо набивается. Имеет большой отдел, внутри которого есть маленький кармашек спереди и средний карман на замке сзади, снаружи карман на замке и карман на кнопке. Все замки рабочие. Ручка регулируется, выдерживает тяжести, по бокам — ремешки, которые слегка меняют форму сумки. Спереди по бокам по 2 кнопки для красоты.
*Явных дефектов нет, только на ручке и на некоторых местах сумки остались следы когтей кошки :) в принципе можно закрасить и не будет видно. Когда-то безумно ее любила. Требует стирки, очистки карманов.
2. Розовая сумка. Не помню сколько ей лет, 6 лет точно есть. Длина — 30, ширина- 11 высота — 19. Не знаю, что за фирма, досталась по наследству от сестры :) подозреваю, что название фирмы- одна из надписей на ней: или Teens Style, или Youth. Носится на плече или в руке, в куртке/пуховике/пальто на плече не поносишь, рука не влезет, а для лета самое то.Имеет 2 отдела на кнопках, в одном из которых — средний карман на замке, в другом — кармашек для телефона; и посередине этих отделов есть отдел на замке. Сзади сумки есть большой карман на замке, который требует зашить дырку. Спереди 2 надписи, прошитые розово-белые лампасы и число 33 — кнопки. Эта сумка подойдет для девушки или девочки, которая любит маленькие яркие сумки с множеством отделов для кошелька, студенческого/пропуска, помады, зеркальца, резинок для волос, невидимок и прочего, что можно хорошо разложить в ней, только не забыть, в какой отдел положил ту или иную вещь.
*Явных дефектов нет, только на ручке снизу темные разводы, а от кнопок немного желтые пятна рядом с ними. Сумка требует стирки и хорошей хозяйки :)
3. Темно-коричневая сумка Sepala. На мой взгляд, у нее красивый рисунок.Длина — 32, ширина- 18, высота-26. Ей полгода. Носится на плече или в руке.Имеет 1отдел, вместительная. Есть средний карман на замке и 2 кармана обычных, один больше другого. Из дефектов — потертости по бокам внизу сумки, которые в большинстве случаев вызваны запихиванием сумки в камеру хранения в магазине, немного потрескались ручки + надо присоединить собачку или новый замок. Мне лень этим заниматься, поэтому отдаю и куплю новую.