Публичные отзывы других о сообщнице monikamos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annsmiles
Положительный отзыв
Ольга очень открытый и позитивный человек, за доли секунд нашли общий язык да так и общались бы, если бы станция метро не разлучила нас :)
Была очень рада встречи с Вами, надеюсь не в последний раз)
react
Положительный отзыв
И я добавлю свой положительный отзыв.
Я познакомился с Ольгой в качестве одариваемой, она позитивный, красивый и доброжелательный человек. :)
aleksseyy123
Положительный отзыв
Кто смотрел фильм Чудо-женщина? Ольга круче! Соглашусь со всеми положительными отзывами но как говорится не слова красят человека, а поступки. Вот у Ольги поступки доброго и понимающего человека.
kashemirovaja
Положительный отзыв
Ольга вообще святой человек! Она терпеливо ждала когда я смогу к ней приехать. Порекомендовала другие свои дары, которые идеально подошли. А я ворона такая не выложила свои благодарности, дай Бог ей терпения. Впечатления от общения с Ольгой очень хорошие, приятная и интеллигентная дама.
Brait
Положительный отзыв
Лично не знакома, но действия и поступки этого человека настолько великодушны, что хочу написать огромными буквами: ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ЩЕДРАЯ. Готовая идти навстречу, готовая ехать со своими дарами для того, чтобы одариваемым было удобно забрать её же дар. Такие люди у меня вызывают только уважение. Спасибо за щедрые дары и помощь в получении дара.
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Ольга очень добрый, приятный, и светлый человек! Был рад знакомству с вами!
И добраться до вас не так уж и сложно – если ехать без пробок, то за 20 минут можно не спеша доехать.
gukova
Положительный отзыв
Ольга! Спасибо вам за ваше внимание и душевность! Меня так тронуло ваше отношение к людям, к ситуации, к делу, которое вы делаете.Это как в сказке о доброй фее, выйти ночью к незнакомому человеку, только, лишь бы ему было удобно! Спасибо вам за ваши дела и дары, конечное! Счастья вам и благополучия!
Tantricheskaya
Положительный отзыв
Ольга! Большое спасибо за прекрасные дары! За ваше терпение. Моя сестра опаздывала, а Ольга, тем не менее, дождалась её и вручила дары, хотя она ехала по делам.
Очень милая и добрая девушка-это слова сестры.
Ещё раз спасибо!
Ingradt
Положительный отзыв
Олечка, как приятно сказать пару слов о Вас!
Замечательная сообщница, только самые тёплые ощущения от встречи!
Искренне, Инга :)
pleskovo
Положительный отзыв
Ольга) Было очень приятно получить ваши дары) Пунктуальный, вежливый, заботливый даритель) Прекрасно упакованные дары) И к тому же великолепного качества) Спасибо за неожиданный сюрприз!
fosaira
Положительный отзыв
Ольга преподнесла мне чудесный ДАР http://darudar.org/thanks/2068281/
Как я заметила у неё много замечательных даров, пусть вас не пугает самовывоз, ведь за желанным даром можно поехать хоть на край света.
Ольга очень отзывчивый и несущий добро человек, хочется пожелать ей всего самого наилучшего и позитивного!

Пусть добро вернётся Вам сторицей!
Elenge
Положительный отзыв
Пишу для компенсации своей ошибки)) Хотела посмотреть, кому не лень нажимать на кнопочку «не поддерживаю» и нечаянно сама её нажала))) Так что один голос не в счёт)) Приношу извинения))
Kira17
Положительный отзыв
Очень приятный в общении человек!
Первая сообщница, которая приехала за обещанным даром прямо к дому!!!чем очень облегчила мне положение!
Таким людям приятно дарить!
Kukunya
Положительный отзыв
Замечательный сообщник)
Ольга — обаятельная, общительная и очень-очень красивая!
А еще она — невероятно внимательный и чуткий человек! Когда я передавала обещанные ей кассеты, Ольга преподнесла мне приятный сюрприз — порадовала монеткой, которой не было в моей коллекции, и которую я уже несколько раз безуспешно желала на сайте!
Ольга, спасибо вам за проявленный интерес, и за драгоценную Бурятию конечно же))) Безумно приятно было с вами познакомиться, и конечно — буду рада новой встрече!!! :)
Golao
Положительный отзыв
Ольга замечательный, открытый человечек. Получила от нее дары, да еще и кучу комплиментов в свой адрес. Приятно получать дары от людей с положительной энергетикой — Оля, одна из них.
natali_rudenko
Положительный отзыв
Оленька! Спасибо Вам за шубку для мамы, она ей идеально подошла, только сфоткать ее там не кому, я то далеко… все ее окружающие сказали классно и шубка очень хороша и ей подошла по размеру, а дефект она сама зашила). Оля очень пунктуальный и отзывчивый человек! Благодарю, Оленька! Счастья Вам и исполнения желаний!
Bloshka
Положительный отзыв
Ольга, Вы простите меня, я как-то прям застеснялась и не могла двух слов связать при встрече: не хочу, чтобы Вы подумали, что мне не понравились Ваши дары. Очень-очень понравились!!! Я от всей души благодарю Вас за проявленную щедрость и за то, что разрешили померить вещи, прежде, чем забрать!!!
И ехать к Вам совсем не далеко!!! на обратном пути специально засекла время: маршрутка довезла меня до метро за 15минут!!!!))))
Lanolin
Положительный отзыв
Прочитав отзывы об Ольге, я не сомневаюсь, что она действительно душевный человек, НО все же хотелось бы чтобы в описании дара Ольга указывалаистинную информацию о состоянии предмета, который она дарит. Это касается http://darudar.org/gift/1492345/. Можно было и предупредить, что часы Нерабочие. А то получается с пересылкой лезли к почтальону в глаза с просьбой взять в посылку, а в результате дар можно смело нести на мусорку.
Инциндент исчерпан. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах