Публичные отзывы других о сообщнице moon3003

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanya555
Положительный отзыв
Добавлю свою оду, в честь этой интересной девушки:)
Меня дела, часто заставляют бежать дальше и остается время только на мимолетное общение…но можно, узнать человека и др. способом. Так вот, узнала об Олесе и ее поступках из переписки:)

И скажу вам, что Леся умеет приятно удивлять, в хорошем смысле эмоционально вовлекаться и в следствии чего — внезапно радовать других, и протягивать «руку помощи» нуждающимся.

А уж, о ее мобильности и сверхпунктуальности, при наших встречах и говорить не приходится: приезжает с Сеней(дитем), да еще и раньше назначенной встречи. Почаще бы и всем бы таких одариваемых! :)
Hela
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня мы с Олесей общались более продолжительное время, чем на наших коротких встречах месяц назад и я наконец-то созрела до написания отзыва о ней. Олеся-очень приятная, общительная, пунктуальная девушка со здоровым чувством юмора (что в наше время встретишь к сожалению не часто), с ней легко разговаривать на разные темы.Очень приятно было познакомиться и пообщаться!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Чего то я забыла.что отзыв то и не написала))
Наталья очень приятная женщина с хорошим чувством юмора. Пунктуальна и всегда готова прийти на помощь! Очень рада знакомству!))
popuga
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олеся светлый человек (хоть и брюнетка), слабая девушка (хоть и носит 15-кг сына на руках), задумчиво-серьёзная мама (хоть и любит пошутить) и вообще — классная, безо всяких «хоть и»!
Ура!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Подписываюсь под всем нижесказанным + еще и прекрасные соседи!))) Я тоже хочу экскурсию!!!
Jogik
Положительный отзыв
Замечательный человечек!!! вызывает огромную симпатию))) я уверена, что Олеся — самая замечательная мама и жена… ;)
masipusik
Положительный отзыв
Я хочу поддержать Олесю. Замечательная девушка! Приезжала я к ней за даром, никаких проблем не было!!! Милая и приветливая! Не обращайте внимания на негатив! Хорошее случается с хорошими людьми =)
Swibsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень позитивный, жизнерадостный, энергичный человек! Всегда открыта для общения, как только ее ребенок согласился сидеть в коляске- сразу стала бегать-разносить дары, встречаться у метро для передачи- и даже мне приносила дары домой когда я сама не могла выбраться! Олеся-замечательная девушка, рада нашему знакомству=) хорошо что такие люди есть на Дару Даре!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa
Очень милая, отзывчивая и хорошая девушка!!! Все нам с вами не погулять — болезнеритмы не совпадают((( Не болейте пожалуйста!!! Пусть Эрик приходит к Сене в гости)))
Ruanna
Положительный отзыв
В этой девушке чувствуется сила духа (уж не знаю, почему именно это первым пришло мне в голову):))
Приветливая, искренняя и ответственная!
http://thumbnail065.mylivepage.com/chunk65/1268140/1012/small_%20%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8.jpg

Рада знакомству!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Ruanna
Ань, спасибо огромное — за отзывчивось и за сохранение моего живого дара))) В наше время очень сложно встретить доброго и бескорыстного человека, у которого есть желание тебе помочь!!!)) Вы оказались именно таким человеком! Хороших Вам даров и с наступающим праздником!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах