Публичные отзывы других о сообщнице moonkaty

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lena_Mo
Положительный отзыв
Катюша-вызывает у меня кучу исключительно положительных эмоций! Очень красивая девушка, очень приятная в общении, доброжелательная, прекрасная мама прекрасного мальчика!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Lena_Mo
Лена — это девушка от которой просто веет добром! Очень красивая и милая! Я Леночке желаю семейного счастья, любви, крепкого здоровья. Очень рада знакомству.
hameli
Положительный отзыв
Катюша очень милая и хорошая девушка, мама очаровательного малыша, замечательный человек, с которой всегда приятно общаться, очень рада знакомству.
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике hameli
Надежда — очень дорый и отзывчивый человек! А еще очень элегантная дама! Красивая и умная и очень щедрая и бескорыстная!!! Я очень рада знакомству с ней.
Побольше бы таких людей и мир станет намного добрее!
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв
Катюшка, ты чудо! Тепло и комфортно с тобой и как-то по-весеннему лучисто))) Очень рада знакомству и тому настроению, которое даришь! Красивая, интересная, молодая мама и огромной души человек! Солнечного настроения, ярких эмоций, любви и гармонии тебе и твоей семье! Будь счастливой женой, заботливой мамой и верным другом)!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Анюта очень красивая, добрая, жизнерадостная девушка!!! Мне очень приятно с ней общаться, всегда отзывчивая и улыбчивая!!! Желаю всега такой оставаться и чтобы всегда сопутствовала удача. Любви и крепкой семьи!
Dashechka88
Положительный отзыв
спасибо Вам за отзывчивость, доброту, понимание!
Желаю удачи!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Dashechka88
Дашенька — человек огромной души. Хотя я ее лично не знаю, но уверена, что она очень добрая и хорошая девушка. Одно фото чего стОит — милейшая девушка!!!
Я тоже желаю огромной удачи, счастья и всех благ!
breeze84
Положительный отзыв
Катя, вы — чудо! Светлая, теплая и заботливая девушка. Я рада, что вы такая есть! Будьте счастливы!
marina_lev
Положительный отзыв
Да)))Катя и правда очень красивая… но, основная красота-не внешняя… красота души — это остаётся на протяжении всей жизни… пусть Свет не гаснет)))))))… з.ы. для тех, кто минусует… я считаю, что это — характеристика личности и сообщника… кому нужна формальность? слова, сказанные от души, в порыве-это самая сильная оценка!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике marina_lev
Замечательный человек — Марина! очень добрая, щедрая, умная, красивая женщина. При общении возникают только положительные эмоции и происходит заряд бодрости. Я очень хочу, чтобы у тебя Марина, все в жизни складывалось по возможности удачно и все задуманное получалось!!! а оно получиться, я в этом уверена, потому, что ты сильная.
говорить я громких слов не умею, но все, что написала, написала от души. Всего доброго тебе и твоему сынишке!!!
vredinka777
Положительный отзыв
Катя очень добрая, очень красивая девушка, рукодельница, счастливая мама и просто хороший человек! Действительно приятно общаться и приятно дарить тем, кто сам настолько щедр!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике vredinka777
Таша — оптимист какого редко встретишь! Я восхищена ее жизнерадостностью! Мне было вдвойне приятно получить от Вас дары!!! СПАСИБО!!!
TANYA.KARMA
Положительный отзыв
Катя очень открытая и милая))
Я согласна со всеми положительными отзывами!
Желаю здоровья всей твоей семье и удачного окончания ремонта!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах