Публичные отзывы moonkaty о других сообщниках

moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике marina_lev
Замечательный человек — Марина! очень добрая, щедрая, умная, красивая женщина. При общении возникают только положительные эмоции и происходит заряд бодрости. Я очень хочу, чтобы у тебя Марина, все в жизни складывалось по возможности удачно и все задуманное получалось!!! а оно получиться, я в этом уверена, потому, что ты сильная.
говорить я громких слов не умею, но все, что написала, написала от души. Всего доброго тебе и твоему сынишке!!!
marina_lev
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Да)))Катя и правда очень красивая… но, основная красота-не внешняя… красота души — это остаётся на протяжении всей жизни… пусть Свет не гаснет)))))))… з.ы. для тех, кто минусует… я считаю, что это — характеристика личности и сообщника… кому нужна формальность? слова, сказанные от души, в порыве-это самая сильная оценка!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Dashechka88
Дашенька — человек огромной души. Хотя я ее лично не знаю, но уверена, что она очень добрая и хорошая девушка. Одно фото чего стОит — милейшая девушка!!!
Я тоже желаю огромной удачи, счастья и всех благ!
Dashechka88
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
спасибо Вам за отзывчивость, доброту, понимание!
Желаю удачи!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике [322494]
Мария очень добрый и светлый человек! Это здорово, что в наше время ечть такие отзывчивые люди. Желаю ее семье мира и гармонии!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Lena_Mo
Лена — это девушка от которой просто веет добром! Очень красивая и милая! Я Леночке желаю семейного счастья, любви, крепкого здоровья. Очень рада знакомству.
Lena_Mo
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катюша-вызывает у меня кучу исключительно положительных эмоций! Очень красивая девушка, очень приятная в общении, доброжелательная, прекрасная мама прекрасного мальчика!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Aricha
Ирина- очень приятный, светлый, добрый человек с тёплой улыбкой! Спокойная и уравновешенная. И дочки у нее замечательные. Юля- очень добрая, симпатичная девушка и Аришка — солнышко! )) А еще это человек, который делает очень и очень приятные и совсем неожиданные сюрпризы. Огромное спасибо!!! Ирина, желаю Вам всего самого доброго!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике [59578]
Яна — взрыв положительных эмоций! Общаться с ней одно удоводьствие! Сынишка у нее замечательный — такой же «позитивчик» )) Яночка удачи, любви, здоровья тебе и твоей семье!!!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике [60305]
Лена — добрый, хороший, позитивный человек!!! А еще она просто красавица!!!
И дары у нее шикарные!!! ))
Побольше бы таких людей! и Мир был бы добрей.
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике hameli
Надежда — очень дорый и отзывчивый человек! А еще очень элегантная дама! Красивая и умная и очень щедрая и бескорыстная!!! Я очень рада знакомству с ней.
Побольше бы таких людей и мир станет намного добрее!
hameli
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катюша очень милая и хорошая девушка, мама очаровательного малыша, замечательный человек, с которой всегда приятно общаться, очень рада знакомству.
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике Lentoska
Алена Вы очень хороший, добрый приятный в общении человек!!! Очень симпатичная и обаятельная!!! Как бы хотелось, чтобы таких людей было как можно больше на свете!!! Вы людям дарите добро и я желаю, чтобы люди Вам дарили тоже добро. Желаю семейного уюта и здоровья Вам и Вашим близким.
http://www.srozhdeniem.ru/drugoe/img/cveti/176.jpg
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике aleksaD
Я лично Алену не знаю, но судя по общению и поступкам, человек очень добрый, отзвычивый и ответственный! Хочу выразить благодарность за те дары, что нам подарила!!! Отправила почтой! Алёна спасибо огромное! Удачи Вам и Вашей семье!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике JuliaSub
Юлия добрый и отзывчивый человек!!! Спасибо огромное за оказанную помощь в передаче даров!!! Успехов, благополучия и здоровья Вам и Вашей семье!!!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике vredinka777
Таша — оптимист какого редко встретишь! Я восхищена ее жизнерадостностью! Мне было вдвойне приятно получить от Вас дары!!! СПАСИБО!!!
vredinka777
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катя очень добрая, очень красивая девушка, рукодельница, счастливая мама и просто хороший человек! Действительно приятно общаться и приятно дарить тем, кто сам настолько щедр!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике OkAO
Оксана мне очень импонирует! Очень открытый, добрый, щедрый человек! Позитивная, общительная, доброжелательная, можно еще много положительных качеств перечислить, и это только после нескольких встреч с ней!!! Я очень рада знакомству, Спасибо за то добро, что сделали для нашей семьи!!!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике baidina-i
Ирина милая и приятная девушка! Добрая, понимающая и отзывчивая! Желаю Ирине и ее семье добра и гармонии!!!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике sazza82
Света очень милая, добрая, приятная в общении девушка! Отзывчивая, щедрая и красивая ;) Очень рада, что с ней познакомилась!!! Желаю счастья, любви, семейной гармонии!!!
moonkaty
Положительный отзыв о сообщнике KonfetaAnnushka
Анюта очень красивая, добрая, жизнерадостная девушка!!! Мне очень приятно с ней общаться, всегда отзывчивая и улыбчивая!!! Желаю всега такой оставаться и чтобы всегда сопутствовала удача. Любви и крепкой семьи!
KonfetaAnnushka
Положительный отзыв о сообщнике moonkaty
Катюшка, ты чудо! Тепло и комфортно с тобой и как-то по-весеннему лучисто))) Очень рада знакомству и тому настроению, которое даришь! Красивая, интересная, молодая мама и огромной души человек! Солнечного настроения, ярких эмоций, любви и гармонии тебе и твоей семье! Будь счастливой женой, заботливой мамой и верным другом)!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах