morjhka благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 48

Мариночка, прекрасная пара, на самом деле, смотрится очень стильно, хорошо подошла по фигурке, большущее спасибо! Без фото, наша красавица застеснялась позировать:-)
Отдается в дар «Мужские джемперы размер XL»
Супер, прекрасно сел по фигуре, строго и элегантно.Большущее спасибо!
Отдается в дар «Джемпер мужской размер XXL»
Мариночка, выражаем свою благодарность в фото, муж согласился на фотосессию, что за ним наблюдается крайне редко:-)Большое вам спасибо!
Светланка, большущее спасибо вам за такой замечательный подарок! Мой размер, как будто сама выбирала с примеркой! Отличная вещь, сегодня уже выгуляна, очень удобно, особенно под платье, пропадает эффект гусеницы:-))Передару *нет*, остаётся со мной:-))
Отдается в дар «Ремешок от сумки»
Настенька, огромное спасибо, я рада, как ребёнок!:-)))Спасибище вам за бандерольку с замечательным ремешком для моей замечательной сумочки! Посмотрите, какая они прекрасная пара, не угадаешь, где родной, а где подарок:-)
Вика, большущее спасибо вам от нас с нашей Анечкой за этот замечательный дар! Джинсы прекрасно сели на её  фигурку, она у нас тоненькая, где надо и кругленькая, где необходимо:-)Здоровья вам и счастья за доброту!
Мария, благодарю вас за замечательные рубашки! Будем носить с удовольствием:-)
Катюш, огроменное вам спасибо от нас куртку! Она даже лучше, чем я ожидала и мужу пришлась в пору! Спасибо не только за дар, но и за беспокойство и участие, что передали и отдельное спасибо почтальону!
Нина, большущее вам спасибо! Прелесть какой пиджачок и к юбке хорош, и к брючкам! Супер!
Дара, благодарю вас за прекрасный подарок! Очень красивая рубашка, только мужу всё же оказалась маловата, но желающего искать долго не пришлось, сын забрал её себе.Так что отпускаем её из дома недалеко))
Надюш, спасибо за жизнерадостную ветровку и кофточку, прелесть какую красивую, размеры чётко мои, на мне вещи сидят отлично!)Впрочем, как всё, что ты мне дарила!)Благодарю тебя, выздоравливай!
Наташенька, большое спасибо за платьице! Мягкое, тёпленькое, уютное, симпатичное:-)Но, не приведи бог, набрать ещё хоть 1-2 кг и в этом тоже, для меня, его огромное достоинство!:-))
Удачного вам дня и добрых новостей!
Алёнка, большое спасибо! Туфельки прелесть, нарядно-праздничные, замечательные! Прекрасно подошли по размеру, а главное, ещё и по подъёму, что бывает редко, комфортные и удобные.Теперь жду ближайшего праздника)
Вероника, большущее спасибо за эту солнечную сумочку, позитивная и вместительная на удивление, что немаловажно)
Мимоза, спасибо за дар и за беспокойство, но носить её студентка отказалась наотрез.Не взыщите, но придётся передарить, если кто захочет на ХМ.
Танюш, спасибо за ремешки, теперь нет проблем, чем подпоясаться!:-)
Юля, большое спасибо, свитерок подошёл прям по размеру, лишь бы не сел при стирке, очень симпатичный, буду с удовольствием носить!)
Белоснежка, благодарю вас за это шикарное пальто! Оно не может не понравиться, мягкое, с капюшончиком, прекрасного нежного цвета, клёвое! На мне сидит отлично! С нетерпением жду весны, что скорее его надеть:-)К сожалению, сейчас дома никого нет, чтобы меня в нём запечатлеть.
Мариночка, большущее вам мерси за туфельки! Клёвые! Красивые, замечательные, прелесть! Прекрасно подошли по размеру.Спасибо-спасибо!:-)
Большое спасибо, Лиса Александровна, за туфельки! Чудненько сели на ногу, что удивительно и подъём подошёл у всех пар.Только лаковые немного свободны, наверное, с этим ничего не поделаешь.Бордовые без комментариев, любовь с первого взгляда не обманула мои ожидания:-)
Страниц: 3