Публичные отзывы morzikmors о других сообщниках

morzikmors
Положительный отзыв о сообщнике NastenaNastya
Настя очень общительный и добрый человек! С нею очень приятно общаться!) Побольше бы таких людей!)
morzikmors
Положительный отзыв о сообщнике blumarin89
Очень приятная в общении девушка!) Обязательная!) Дарья, спасибо за продуктовый дар!) Всё пришлось по душе и нашло своё место у нас!) СПАСИБО
morzikmors
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiiKa (своём взаимном контакте)
Анастасия очень преочень добрый, отзывчивый, светлый и, можно продолжать бесконечно перечислять положительные стороны, человек!) Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!)
AnastasiiKa
Положительный отзыв о сообщнике morzikmors
Буду первой )
Я в восторге от Оли ))) Нет, ну, честное слово!
Желает нерабочие телефоны и пр., чинит и дарит дальше, чтобы люди пользовались )))
Я уверена, что Ольга многих уже вот так порадовала ) А сколько ещё впереди…
Ручки золотые! Доброжелательная! Замечательная мамочка красавицы-дочки )
В-общем, только хорошее могу сказать об этой сообщнице.
На ОВ всегда бывает, самовыносом у меня дар без проблем забирала.

Олечка, желаю вам с дочей всего самого доброго и светлого! От всей души )
morzikmors
Отрицательный отзыв о сообщнике NataSuper
Наталья, вот никогда не было никаких с ней неурядиц и вдруг раз, не разобравшись с ситуацией, пишет отрицательный отзыв!) Может всё таки нужно было внимательно читать описание дара?) Или сестру внимательнее выслушать?? В описании дара указывала, что нужно было отдать дар быстренько, я как Вам его пообещала, то звонить Вам начала, но трубку Вы не брали и не перезванивали… Вы упрекаете меня, что я не взяла телефон, но ведь у меня есть и свои дела, работа например, находясь на которой, я не всегда могу взять трубку. Так тогда назревает вопрос: Я Вам тоже сразу должна была написать отрицательный отзыв о том что Вы трубку не берёте?)))) А сестре я Вашей чётко всё объяснила: Я сначала извинилась и объяснила, что нужно срочно отдать дар было и что я звонила и так как никто не взял трубку, то я взяла сковороду на ОВ и положила на самобранку, а дар, как и положено в таких случаях, удалила!) Не поняла Вашей реакции в данный момент, но дело Ваше!) Добра Вам!)
NataSuper
Отрицательный отзыв о сообщнике morzikmors
Печальный, разочарованный опыт общения!!! Странная сообщница. В воскресенье пообещала свой дар, а в понедельник удалила его… Моя сестра хотела подъехать и оперативно забрать дар, но ей Оля отказала, аргументировав тем, что уже кому-то подарила… Потрясающее свойство человека. От меня телефон не берет., сколько бы я ей не звонила. Сама обращаться к ней, естественно, не буду, надеюсь таких, как она, на страницах дару дар единицы или больше нет. Сама ей свои дары дарила с удовольствием.

Ни одного звонка от данной сообщницы мне не поступало. Я всегда беру трубку телефона, и если хоть один пропускаю — всегда сама тут же перезваниваю. Сплошное вранье.
morzikmors
Положительный отзыв о сообщнике leeka
Очень рада знакомству с такой светлой, доброй, жизнерадостной и улыбчивой девушкой!) И это ещё не все её положительные качества!) Побольше бы таких людей!)
morzikmors
Положительный отзыв о сообщнике v89v
Спасибо Вам огромное за пальтишко для дочери!) Мы в нём уже в школу ходили и после каникул оно у нас скучать не будет и будет носиться!) СПАСИБО!)
morzikmors
Отрицательный отзыв о сообщнике Azelleza
Очень не хотелось бы писать такой отзыв и тем более отрицательный, но накипело!)
Здесь описана вся ситуация отзыва и просто в конце концов перестать обещать было не красиво!) Вы же не дождались от меня ответа, а извинились только после того как я Вам напомнила, что пора бы было это сделать раньше и с одолжением!)

morzikmors

morzikmors желающий 25 янв. 2016, 15:18 ←

Здравствуйте!) Пожелала бы всё себе в коллекцию!) Фото части коллекции в профиле!) Но если не сильно жадничать)))), то:
С первого фото: 1 ряд: 1,3,6,7
2 ряд: 1,2,3,4,5,7
3 ряд: 2,6,8
ОП в Питер!) Почтальон darudar.org/users/katt7777777/po… !)

Ответить

Azelleza

Azelleza даритель – 26 янв. 2016, 14:58 ↑

Устроит такой набор?
1 ряд — 1,6; 2-ой ряд — 4,5,7; 3 ряд — 2,6,8.

Ответить

morzikmors

morzikmors желающий 26 янв. 2016, 19:30 ↑

2-ой и 3-ий ряд устраивает, а вот из первого ряда очень не хватает 1,3 и 6 и они как раз самые желанные эти три значка из всех оставшихся!)

Ответить

Azelleza

Azelleza даритель – 28 янв. 2016, 14:24 ↑

1 и 6-ой значки я могу Вам подарить, а 3-ий обещала другому человеку.То есть, если без 3-го значка — Вы уже другие не хотите? :)

Ответить

morzikmors

morzikmors желающий 28 янв. 2016, 14:54 ↑

Это было не очень честно с Вашей стороны!) Вы сначала пообещали мне первой, а потом пообещали другому и ставите меня перед фактом! Вам не кажется это не очень правильным?

Ответить

Azelleza

Azelleza даритель – 28 янв. 2016, 21:33 ↑

Оля, я же не обещала Вам все перечисленные Вами.По моему мнению, на Дару Даре вещи отдаются по желанию дарящего, а не потому — «кто успел, тот и съел».
Я была бы рада отправить Вам значки, о которых написала, если Вы не будете в обиде.

Ответить

morzikmors

morzikmors желающий 28 янв. 2016, 22:36 ↑

Стоп!) Вы немного так перевернули ситуацию. Я и не имела в виду кто успел того и тапки, а расклад получился такой (пишу в последовательности): Вы пообещали 3 значка девушке, а потом уже мне и поставили статус дара что он обещан. После этого Вы обещаете и пишите другой желающей, что отдаёте ей то, что она пожелала и только после того как Вы ей пообещали дар, то Вы вдруг интересуетесь у меня согласна ли я на такой расклад!) Хотя по факту уже мне обещан дар!) Получается что Вы меня просто ставите перед фактом, а не интересуетесь моим мнением! Я и задала Вам поэтому один вопрос: Вы считаете это справедливым так поступив?) А какое бы у Вас мнение было о человеке, если бы Вы были на моём месте, а я на Вашем, разве не обида и негатив?) Просто это не по человечески получилось по отношению ко мне! Можно было хотя дождаться ответа, а не писать: Вас устроит такой вот набор, хотя уже решение Вами было принято!)

Ответить

Azelleza

Azelleza даритель – 29 янв. 2016, 13:25 ↑

Я имела в виду — «не устраивает — не высылаю».

Ответить

morzikmors

morzikmors желающий 29 янв. 2016, 13:51 ↑

Ну тогда Вы совсем не логичны во всей этой цепочке Ваших действий!) С Вашей стороны они выглядят не красиво через чур!) Так как пообещали Вы мне раньше, чем следующей пожелавшей!) А теперь пишите в виде ультиматума и даже не извинились!) Это не то что не красиво- это по свински! Почему было просто сразу не извиниться за ошибку или по другому и по хорошему объяснить ситуацию?

Ответить

Azelleza

Azelleza даритель – 29 янв. 2016, 19:13 ↑

Хорошо. Извините, если для Вас эта ситуация оказалась такой несправидливой. Очень жаль, что подобные действия так Вас задели, не ожидала такого поворота…
Всего Вам доброго.

Ответить

Добра Вам!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах