Публичные отзывы moscas о других сообщниках

moscas
Отрицательный отзыв о сообщнике d3d
Впервые пишу отрицательный отзыв, но поведение вызвало маленькую долю омерзения =)

Уважаемая Наталья к дару http://darudar.org/gift/1019279/ оставила комментарий ответом на первый, дабы он отражался повыше. Мне показалось это жутким отстоем, о чём я написал ей тут же.


http://i079.radikal.ru/1102/74/e37c44ec152a.jpg


На следующий мой аналогичный дар http://darudar.org/gift/1022282/ Наталья опять написала комментарий ответом на первый, да ещё и дословно такой же! Наверное, просто не удосужившись посмотреть, что дарит один и тот же человек.


http://s015.radikal.ru/i331/1102/10/6a8cd84c6703.jpg


Короче говоря, копипейстные комментарии, да ещё и так дёшево поднятые для прочтения вызывают у меня блевотину. За сим всё =)
moscas
Положительный отзыв о сообщнике Napalm-Spb
Да, я, к величайшему сожалению, заставил данного субъекта тоже ждать меня долго и так же не обнаружил ни раздражения ни усталости. В целом, очень приятный мужчина, который удивил меня ещё и тем, что знаком с сериалом Южный Парк. =) Лучиков счастья вам, короче говоря!
moscas
Положительный отзыв о сообщнике tatiana01
Милейшая девушка, которая даже пустила меня к себе домой при передаче дара, что меня покорило, потому что многие, почему-то, этого боятся =)
tatiana01
Положительный отзыв о сообщнике moscas
Отличный парень!!! Достаточно просто и быстро договорились!!!
Произвел на меня исключительно положительное впечатление!!!
Я рада нашему знакомству!!!
И как молодой человек — очень симпатичный)) и высокий))) Ух!!!
moscas
Положительный отзыв о сообщнике Myxomop
мегачел
moscas
Положительный отзыв о сообщнике Annite
Annite после того, как я принял от неё в дар монитор, на следующий день сама позвонила мне и сказала, что на сайте появился ещё и комп. Это меня крайне умилило =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах