Девочка. Родилась 03 sep 1990. Живёт в городе Тамбов. Сообщница с 24 dec 2013.
Она пока никого не пригласила.
23 года. Дочь, Жена, Тетя и Крестная 2 милых девочекГотовлюсь стать мамой… Собираю коллекции: магнитики, шкатулки, разные фигурки ракушки копилки, Начала увлекаться канзаши. и вязанием крючком хочу украсить стену в квартире веерами, Также люблю удивлять своего мужа вот хочу удивить его восточным танцем, а по сему очень хотелось бы найти костюм востока р 48-50,.Буду рада всякой фарнитуре. Лентами, пуговицами бусинами… Пряжей.
В связи будушим пополением семейства очень нужны развивающие игрушки, погремушки от 0-1 года
Так же буду стараться пополнять ваши коллекции (календариков, открыток конвертов закладок да и все го прочего)))))преимущественно предпочитаю самовывоз,(почта того что помещается в простой конверт )ну или если найдется почтальон, между нашими городами буду рада.также могу попросить что то для племяшек и сестры.Также муж мечтает о губной гармошке.люблю благодарности с фото. ну или хотя бы пару строк что все дошло)))выбираю спонтанно не смотрю кто сколько дарит. Сама фото отчет делаю всегда или по настроению фото аппарата)) Также хочу подобрать себе идеальный стиль., то что дествительно мне подойдет.Надеюсь ДД мне в этом поможет
Не дарую:::: Тем, кто просит молча!!!
Тем, у кого пустой профиль (хочется хотя бы видеть человека)
Тем, кто сам не чего не дарит.
Принципиально не прошу за конверт и марки по России и сама отказываюсь от желанного мне дара если просят компенсировать за конверт или марку по России. я не ханжа я не злыдня, просто мой принцип .!!!.. (Считаю просто глупо просить 10 или 20 за конверт и марки. хотя сама и не богатейка.)
На 1 фото часть моей коллекции там еще не хватает шкатулок так, мы совсем недавно переехали в новую квартиру и еще не все перевезли.
На 2 фото мои любимые племяшки Саша 5 лет и Настя 7 лет.
на 3 фото собственно я ))) и мой муж.
на 4 фото малая часть коллекции салфеток
на 5 фото девочка которой я всеми силами пытаюсь чем то помочь( девочки 1 год и она… практически слепая видит 10% всего лишь, у семьи все деньги уходит на ее лечение, так что будем рады всему для этой малышке одеждой игрушкам. обувью .))))Специально для нее создана акция darudar.org/action/4663/ вступайте приглашайте друзей и соседей поможем ребенку вместе))
дары отправляю почтой. так как оп в нашем городе нет((