Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар DVD-проигрыватель с дисками
Простенький но рабочий двд плеер. Проверен перед публикацией дара. Поддерживает воспроизведение с usb-носителей. Никогда не пользовались флешкой, поэтому не могу сказать, насколько эта функция работоспособна.
Из минусов — не смогла проверить, жив ли пульт, внутри окислился контакт. Батареек (ААА, 2 шт.) нет в комплекте. Возможно, если контакт зачистить, он оживёт, но это не точно. Также, жили в квартире с вредными насекомыми, поэтому внутри возможны следы их пребывания. Всё, что могла, убрала пылесосом, но аппарат не вскрывала, и, судя по звуку, убралось не всё :(
Из плюсов — работает, диски читает. Провода и инструкция в комплекте. Куча дисков тоже.
Отдаю только самовывозом в одни руки. Частичный или полный передар в дальнейшем полностью приветствую.
Встречаюсь возле автовокзала, дальше метро Обводный канал не унесу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенирные фигурки
В одни или несколько рук.
1. Дельфин, мигает, но сели батарейки, в коробочке
2. Стеклянный ангел
3. Верблюд из Туниса с микротайничком
4. Кошка
5. Нефертити — как и кошка привезены из Египта.
Только встреча наверху, на метро практически не езжу
Подарено
Отдается в дар Светильник декоративный
Или вроде того. Работает, отдам с батарейками в комплекте, стоит без дела. Встречи исключительно наверху, в метро практически не бываю
Подарено
Отдается в дар Тюль из органзы
Шикарное полотно, обработанное, с лентой. Из минусов — не могу избавится от сероватого оттенка, в середине есть небольшая прореха, полоса сантиметров чуть более пяти. Высота до 2,5 метров. Полностью закрывает стену шириной в 3 метра (мама говорила, она 5 или 6 метров в ширину. Дарю, потому что душа не лежит к ней))
Забрать можно возле автовокзала, или привезу на Старую деревню в свои рабочие дни но только утром около 9:30 (работаю 2/2)
Подарено
Отдается в дар Система фильтрации воды
Аквафор ТРИО, мне дарили, но т.к. жильё съёмное, врезать отдельный кран в раковину я так и не рискнула. Ещё мне один знакомый говорил, что там для подключения какой-то фитюльки не хватает, но я в этом ничего не понимаю. Вроде бы её можно докупить. Отдам при личной встрече по договоренности, предпочтительно у м. Обводный канал.
Подарено
Отдается в дар Журналы COSMOPOLITAN за 2014 год
Полный комплект, конечно же без «начинки» (все пробники потрачены давно). Апреля почему-то два, если не нужно два, один откину. Отдам в одни руки, дальше по усмотрению, захотите — передаривайте комплектом или поштучно. Тяжелое мне носить нельзя, так что только самовывоз с набережной Обводного канала, между метро и автовокзалом.
Подарено
Отдается в дар Выпрямитель (утюжок) для волос
Старенький, может, не очень презентабельный, но рабочий. Мне просто подарили более современную модель. Вдруг кому надо, по себе знаю, когда нет-хоть какой нужен, я без них совсем не могу.
Подарено
Отдается в дар Плойка
Красота — страшная сила! Путешествует со мной много лет, и всё зря. Обожаю крутить кудряшки, но… выпрямителем :) Так что сие чудо с регулировкой температуры, подножкой и кнопкой отключения очень рабочее и хочет в ваши ручки! Предпочтение самовывозящим!
Подарено
Отдается в дар Шаль
Ну что про неё можно сказать? Шаль. Вязаная крючком. Видно, что слегка б/у… отдам тому, кто готов такую вещь реально носить, не то что я :)
Подарено
Отдается в дар Одежда на девочку-подростка
Нам сейчас 12, рост 150, из всего добра мы выросли. Несколько кофт, штанишек, юбочек на девочку ростом 130-140. Отдам в одни руки, по возможности, что не подойдёт передаривайте.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке бьюти
Девочки, для вас! Я устала разбирать всё и раскладывать по отдельным дарам, поэтому запускаю в мир котиков. Первый — для милых дам. В котике всё для красоты, маникюрное, косметическое и немного украшений.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Когда-то подруга подарила, а у меня руки тонкие, большой мне. Да и ни стиль, ни цвет такой не ношу
Подарено
Отдается в дар Украшение
Не знаю, как правильно назвать, колье-подвеска-кулон… Пролежал у меня пару лет, сама не носила — не люблю оранжевый цвет
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Мне на рост 170 немного коротковата, размер примерно 44-46, мягкая и приятная, но обнаружила какие-то светлые точки, будто от отбеливателя :(
Подарено
Отдается в дар Микроволновая печь
Состояние так себе конечно… Всё видно на фото. Из минусов — подпалина, небольшой запах гари и отсутствие блюда внутри.
Из плюсов — рабочая))) Очень мощная, на всю даже не рискнула выкрутить мощность.
Помыть не могу. В довесок подарю средство для чистки СВЧ.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Подарено
Отдается в дар Утюг
Маленький утюжок. Рабочий, небольшой пригоревший след на подошве. Себе купила новый
Подарено
Отдается в дар Сабо
Сабо на танкетке, р-р полноценный 39. Очень удобные! Краска внутри немного обтёрлась, но когда они на ножке — незаметно
Подарено
Отдается в дар Бело-чёрные туфельки
Туфли-шанельки, маркировка 38, но на полноценный 39. Очень-очень удобные! Натуральная кода. Все косячки постаралась показать на фото
Подарено
Отдается в дар Туфли классика
Обувная феерия после сегодняшней ревизии)))
По маркировке 40, брала на 39 впритык, теперь выпадываю из них. Натуральная кожа. Состояние отличное, нужно только набоечки поставить. Внутри лежит кожаная стелька (покупалась отдельно), дарю вместе с ней, но рекомендую заменить. Стельки на латексной основе и довольно плотно прилипли к туфлям, поэтому вариант «просто убрать» не очень уместен))))))
Подарено
Отдается в дар Маечка детская
всё же скорее на девочку, по бокам присборена. на 6-7 лет. Вроде хб, на фото получилась чуть ярче, чем в жизни
Страниц: 5