mrs_Katya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 733

Спасибо большое за колье! Дар дошел, это я не дошла до сайта! Полгода не имею возможности этим заниматься, извините… Обещаюсь вернуться в конце лета  и снова радовать всех своими дарами и радоваться подаренным мне! =)
Аня, спасибо большое за гельчик!
ААААААА!!! только примерила купальник!!! не смогла устоять, чтобы не найти минутку и не выйти сразу сюда поблагодратиь! Это что-то! Вот я только вернулась из месячного путешествия по теплым морским местам, а тут такое чудо! И радость, и печаль! Ну почему мы не встретились с ним раньше?! Уезжала с двумя купальниками — один хуже другого называется) А тут меня ждало такое чудо, оказывется! Эх… ну была ни была — придется повторить отпуск снова и поскорее)))))))) Спасибо боьшое-пребольшое! Купальник сидит на мне просто идеально!!! а с моей фигурой такое очень и очень редко бывает (подтверждение тому штук 7 купальников, отданных мне мамой и не подошедших по-человечески вообще)))
Спасибо за шапку, принт и фасон отличные! пока ждет своего часа в шкафу.
Спасибо за бриджи, но мне они оказались великоваты и немного не оправдали моих ожиданий. Я их уже отдала на передар здесь же)
Спасибо за штанишки! До сих пор смущает розовый цвет, но как запасной вариант или для дома они отличны!
Елена! Благодарю за юбку! Сегодня она едет со мной в  теплые края!!!!
Извините за задержку благодарности
Отдается в дар «Бижутерия ещё»
Спасибо за серьги! Они… они необыкновенны!!!
Благодарю за капор! Понравился и надеюсь, буду носить в холода) Извините, что долго не благодарила, замоталась
Аня! Спасибо за очередной безумно красивый и нужный дар!!! Платьице ооочень клакссное! Подошло хорошо, я прям в восторге!!!
Надя! Спасибо тебе и Маше) Они просто отличные! очень мягкие. удобные и к тому же симпотичные, можно надеть и с шортами-штанами и с платьем!
Спасибо за баночку! В моей коллекции прибыло)
Благодарю за трубочки, жалко, что сейчас только получить получилось, но все равно и сейчас нужны! из них ведь вкуснее пить)))))
Спасибо за краги! Классные вообще, удобные! Мальчик сейчас у бабушек гостит, но я вижу и так, что они ему вполне подойдут! Наши лапки маленькие))
Ура! Спасибо большое за классный кремчик!!! У меня как раз такой скоро закончится)
Спасибо за серьги! Особенно интересны цветочки) Летние такие!)
Здравствуйте! Спасибо за платьице, но к сожалению, я немного иначе его себе представляла. Передарю здесь же, думаю желающие найдутся!
Елена! Благодарю за платье! Очень интересный фасон! Отлично подойдет ходить на учебу! Спасибо! и извините, что затянула с багодарностью
Надя! Спасибо тебе и предыдущей дарительнице за замечательный жакет! Ношу с удовольствием! В укороченном варианте он идеален с платьями, а в обычном с брюками или юбкой! Я очень довольна — пока это лучшая в официальном стиле вещь в моем гардеробе)
Спасибо за рубашечку!!! Мне в самый раз!
Страниц: 55