Публичные отзывы других о сообщнице ms.guru

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

periwka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Полностью согласна с Эльвирой: мой дар сама ко мне привезла! Ксюша очень позитивная и открытая девушка, рада была с ней познакомиться! Желаю всех благ на жизненном пути и достижения поставленных целей! До новых встреч!;-)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Может быть, считается логичным оставлять отзыв если тебе что-то подарили, но ведь если сама даришь тоже хочется рассказать о своих впечатлениях!)
Парвиза была первой, кому я решила что-то подарить) первая сообщница, так сказать. Очень приятно было с ней пообщаться как на сайте, так и в живую) договариваться с ней одно удовольствие) 100% обратная связь! А уж вкусный подарок взамен моего дара… очень приятно!) спасибо!
Здоровья и счастья!
elvigo
Положительный отзыв
Ксюша — замечательная сообщница! Мне нравится её энтузиазм, стремление помогать людям, её открытость и доброта! Я очень рада, что мы познакомились и подружились:-)
Будет не честно утаить, что у Ксюши очень талантливый папа, который пишет книги для детей! Отныне я поклонница его творчества:-) А вот здесь он говорит про Ксюшу: http://www.liveinternet.ru/users/3200042/post101140544/
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике elvigo
Лена — отличная мама!) и еще — хороший сообщник! и немного телепортер) в том плане, что очень быстро перемещается по городу!
Было приятно познакомиться и поговорить! Даже встречу заканчивать не хотелось…
eynar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша очень милая и приветливая девушка, внимательный и ответственный сообщник ДД и просто хороший человечек! На сайте недавно, но уже сделала много приятного и даже исполнила мечту (это я о себе***)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша очень светлая, веселая, жизнерадостная, общительная и добрая) исключительно положительные впечатления! Рада знакомству!) сына — замечательный )
sestra_haos
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
что мне понравилось в Ксюше — так это мобильность (когда я неожиданно позвонила и предложила встретиться, ответом было: «одеваюсь и выхожу») и готовность подойти в более известное и удобное мне место в ее районе. было приятно познакомиться! =)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике sestra_haos
Запоминающаяся, спокойная, дружелюбная… и еще многим-многим другим приятная сообщница!) рада познакомиться!
kolyaiolya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша.Просто потрясающая)Очень рада что с тобой познакомилась.Рада буду дружбе и в дальнейшем!)А тебе огромного счастья в жизни и исполнения все всех желаний)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике kolyaiolya
Оля, ты очень добрая, дружелюбная, общительная, веселая, интересная) мужу и дочке повезло, что ты у них есть!) приятно было с тобой познакомиться!) надеюсь будем еще общаться, а может и встречаться/дарить
Жаль, что ты не можешь бывать на ОВ… с тобой атмосфера стала бы еще теплее)
zuluska
Положительный отзыв
Ксюша не успела придти, а уже привнесла много новых идей, девушка -затейница и конечно это очень радует. В дарах ее ощущается желание в лучшем виде подарить, даже через других сообщников, так тщательно и детально продумывая мелочи и «удобства дарения». Очень приятно)
Domovenok2
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам!!! С ее появлением на сайте прибавилось добра и энергии! Ура!!!
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике Domovenok2
Ответственный и энергичный человек) добродушный) было приятно познакомиться!)
Chipolina
Положительный отзыв
Ксюша интересная, общительная девушка, генератор идей и прекрасная дарительница! Дары оформляет по правилам, оптимизирует передачу даров, придумала и организовала карту мобильности даровчан Рязани. Рада знакомству и плодотворному сотрудничеству =)
ms.guru
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
Всё, что пишут и говорят о Полине — это правда и только правда) может быть даже не договаривают! Кажется, Лена elvigo говорила мне: «тебе обязательно надо с ней познакомиться!» И она была права) Полина, ты общительная, активная, позитивная, веселая, ответственная!) мне думается, что ты даже если грустишь, то не так грустно, как другие)) безоговорочно рада нашему знакомству! и конечно же рада любому сотрудничеству) спасибо, что во многом помогаешь и поддерживаешь!
use_07
Положительный отзыв
Обратилась к Ксюше вне ленты с важным для меня сейчас вопросом, можно сказать жизненно важным. Ксюша откликнулась, нашла и уделила мне время. Очень признательна ей. Видно, что она человек небезразличный, отзывчивый и доброжелательный. Спасибо, милая Ксюша
Tintin90s
Положительный отзыв
Ксения очень доброжелательная, приветливая, ответственная девушка! Очень рад знакомству! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах