Девочка. Родилась 30 sep 1987. Живёт в городе Киев. Сообщница с 27 feb 2011.
Её пригласил Kukusya 345. Она привела за собой 1 человек.
Живу вместе с мужем, мы молодая семья. Обустраиваем семейное гнездышко и ждём пополнения)
Стараюсь окружать себя позитивом и позитивными вещами.

Нужны вещи которые необходимы в хозяйстве.

Моя политика дарения:
Я новенькая, не требуйте от меня всего и сразу, я только привыкаю по чуть-чуть.=) Поэтому дарю пока только в Киеве при личной встрече, не к ОП не к ОВ я пока не готова. Простите! Но я и сама не прошу с других городов.

Я дарю свои дары тем, кому на мой взгляд они нужнее. Как то не особо впечатляет фраза «О! Боже! Всю жизнь искал/а», просто напишите для чего Вам нужна вещь. Так же просматриваю количество даров подаренных и полученных в дар (ну не понимаю я когда подарили 5, а попросили 500!)
Чем больше заполнена анкета желающего — тем больше у него шансов на получение дара.
Если я Вам уже что-то дарила, но благодарность Вы написать поленились, то врядли я вам в будущем еще что то подарю. Я говорю не про обязательный фотоотчет, а про простое человеческое «Спасибо!!!!». Ну как то некрасиво не поблагодарить человека за старания.
Сама же за полученные дары благодарю всегда, искренне и с большим удовольствием =)
Я готова приехать за даримой мне вещью куда скажут, не навязывая свое место встречи. Такого же отношения хотелось бы и от пожелавших мои дары.
Не люблю опаздывать, не люблю когда опаздывают, но все мы люди =) Забыли про меня? Бывает! Можно попробовать еще раз. Но, пожалуйста — не надо этим пользоваться.
Не люблю неискренности, лжи, жадности.

Всем кто меня одаривал хочу от души сказать огромное спасибо! Не желаю все подряд, а только то что мне действительно нужно. Пока встречаю здесь только хороших и приятных людей, и сама стараюсь оставлять о себе только приятное мнение.