Публичные отзывы других о сообщнице msvetti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Светланы — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
msvetti
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Теплота и искренность в общении всегда оставляет радость на душе! Человеческое общение ничто не заменит! Я благодарна Надежде за именно такое душевное, теплое, открытое общение, за встречу, за то, что ей понадобился мой дар, и она не испугалась дороги на другой конец Москвы и потом автобусного тура по Красногорску :-) Очень рада была познакомиться и до новых встреч!
Oksana2020
Положительный отзыв
С такими сообщниками, как Светлана, всегда приятно встречаться!!!
Светлана всегда с обезоруживающей улыбкой, всегда удоьно и быстро с ней можно договориться о встрече, всегда получить в подарок именно такой дар, который описан.
В общем и целом РЕКОМЕНДУЮ И ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!

Светлана, большое спасибо Вам за помощь с ОВ!!!
msvetti
Положительный отзыв о сообщнике Oksana2020
С Оксаной удобно и комфортно договориться, удобно встретиться и приятно пообщаться. Рада нашим встречам! желаю всего самого хорошего и лучистого! :-)
Tasha12.12
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству со Светланой. Она замечательный человек и сообщник-даритель. С ней легко договориться о встрече, она всегда идёт навстречу. А ещё Светлана — ответственный житель нашей планеты, старающийся минимизировать негативное влияние человека на окружающую среду, что несомненно заслуживает уважения.
msvetti
Положительный отзыв о сообщнике Tasha12.12
Наталия очень позитивная девушка! Нам удалось встретиться уже 2 раза, всегда приятно было коротко пообщаться, всегда быстро организовывалась встреча в удобном для нас обеих месте!
Marina-slava
Положительный отзыв
Светлана, спасибо вам большое за прекрасные дары!!!
Доброта, щедрость, внимание -это про вас !!!)
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
shrikamala
Положительный отзыв
Согласна со всеми, кто написал о СВЕТлане столько хороших слов! Действительно, светлый, живой, доброжелательный человек, и именно искренне, а не как дань вежливости — это чувствуется и в голосе, и в глазах. Всегда радуюсь встрече с такими людьми, прям сразу устанавливается отличное настроение :))
Tatosha79
Положительный отзыв
Светлана очень доброжелательная, любезно дождалась меня и вручила дар с улыбкой и добротой, что очень приятно! Рекомендую Светлану!!!
Terriya
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с таким светлым, внимательным, добрым и терпеливым Человеком!

Светлана, всего Вам самого наилучшего!
primer_56
Положительный отзыв
Светлана — милая, обаятельная и доброжелательная девушка! Благодарна ей за предложение и подаренные дары вне ленты, а также удобную встречу. Светлана, Вам — добра и радости, счастья и благополучия на долгие годы!
msvetti
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
100% положительный отзыв об общении с Татьяной Васильевной! Пунктуальная и организованная сообщница, приятный собеседник. Мы оказались соседями по району. Мне было очень приятно встретиться и передать свой дар! и я была тронута и смущена, что Татьяна Васильевна решила поблагодарить меня в ответ. Получился буквальный дару-дар!!! Спасибо! Такие люди, как Татьяна Васильевна, облагораживают сообщество Дару-дар! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах