mumi_mama благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 411

Спасибо!
Спасибо за дар и за передачу!
Большое спасибо! Очень рада этой книге, читаю!
Большое вам спасибо за защиту! Ульрика еще не померила, фото пока нет...
Всего вам доброго!
Большое спасибо за таблетки и терпеливую передачу! С кем обещала поделюсь!
Спасибо за ложки, очень пригодятся!!!
Большое спасибо! Я еще не забрала от подруги, но уже спасибо и за обещание и за подарок! Не сомневаюсь, что оно очень вкусное!
Жизнь так быстротечна, год прошел, а пирожки еще не готовы… Но жизнь меняется, и думаю, в этом сезоне все получится, особенно с вашей книгой! Спасибо)
Спасибо за сумку. Много возилась, зашивала, вроде ничего, послужит еще. Большая и моего любимого цвета.
Спасибо Лиза! Она прелесть!
Спасибо вам большое! Очень рады были получить ваш дар!
Огромное спасибо вам за книгу! Так трудно удивить и обрадовать мужа какой-нибудь книгой, но с вашим даром мне это удалось!
Спасибо большое! Пока передавали, пока я передавала только и успела на последнюю тренировку) наша тренер очень любит такие вещие, сказала на нг в секции подойдет)
Отдается в дар «Диски с музыкой»
Наш стеллажик с дисками классической музыки) из ваших мы оставили себе парочку, остальные отправятся педагогам-трубачам в две музыкальные школы, большое спасибо за прекрасный дар!
Отдается в дар «Туфли»
Хорошие туфли, большое спасибо. К сожалению сильно велики, да и каблук таки высоковат. Жаль, носила ты с удовольствием такие. С вашего разрешения передарю.
Спасибо за добавочку, уже нашла основу, будет браслет, приложу фото.
Большое спасибо за книги и за передачу их на ов для меня! Они в идеальным состоянии- как из магазина. Благодарю вас!
Спасибо!)
Отдается в дар «Услуга репетитора»
Андрей! Хоть ваш дар и является помощью с иностранным языком, вы подарили и дарите мне гораздо больше, общение с вами развивает меня, обогащает, позволяет смотреть на свою реальность со стороны и дает варианты без конкретных советов, ну и еще просто всегда на вес золота говорить с умным чеорвеком с хорошим чувством юмора. это большая удача встретить вас такого здесь. За такие нематериальные дары я и ценю больше всего этот сайт. Большое спасибо)
Спасибо Катя за эту и за оМега бонус)) если что,  вы знаете, кому такие каталоги))) за передачу на ов через Юрия тоже спасибо и ему тоже как всегда)
Страниц: 22