Публичные отзывы munich о других сообщниках

munich
Положительный отзыв о сообщнике lexa_a
Человек, поразивший меня до глубины души своей отзывчивостью…
Алексей выкроил время, съездил по моей просьбе в другой конец города и отправил почтой вещь другого человека. Поразительно, правда? Я думала таких людей уже нет. Спасибо сайту за знакомство с таким «краснокнижным» человеческим экземпляром! :) Алексей, большое человеческое вам спасибо! Надеюсь и сама смогу когда-нибудь также кому-нибудь помочь.
munich
Положительный отзыв о сообщнике BountyGirl
С Еленой очень легко и приятно общаться и взаимодействовать. Вежливая, тактичная, ответственная — идеальный сообщник! Дар, отправленный почтой получен сразу же, тут же появилась благодарность с фотографией. Приятно, что смогла вас порадовать! Таким людям хочется дарить еще и еще! :)
BountyGirl
Положительный отзыв о сообщнике munich
Мария отзывчивая и приветливая дарительница, согласилась прислать дары по почте, очень качественно все упаковала. Я очень рада знакомству и спасибо Вам еще раз!
munich
Положительный отзыв о сообщнике MOPKOBA
Помимо щедрых даров в замечательном состоянии я получила еще один — отправку почтой. Очень приятно ваше небезразличие! Спасибо за все дары и вашу доброту!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах