Публичные отзывы других о сообщнице myafkin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenium2011
Положительный отзыв
не все из нас могут увидеть и следят за появлением интересного для него дара — тем ценнее, я считаю, то, что некоторые, в том числе myafkin 147, любезно рекомендуют свой дар тем, кто оставил здесь свое желание на такой дар…
это — лишняя секунда ее времени, но может эта секунда сэкономит это время для кого-то и доставляет ему радость (как вот мне например, было приятно увидеть ее рекомендацию).
спасибо!
ttterra
Положительный отзыв
Мария — однозначно интересный, открытый и очень позитивный человек!!:)))
Рада была с Вами познакомится!!! Всего доброго:))
RiJenka
Положительный отзыв
Позитивная, клевая и вечно смеющаяся))) Очень интересно было поболтать, спасибо за поддержку идеи приглашений)))) Надеюсь еще не раз пообщаемся!!!
myshan
Положительный отзыв
Мария удивительно лёгкий в общении, позитивный человек, с пониманием относящийся к проблемам людей (из-за болезни я долго не могла забрать дар и Мария никакого недовольсва не выказывала, только желала скорейшего выздоровления). Я очень рада знакомству с Вами! С наступающим праздником 8 Марта, желаю гармонии и красоты!
Fern
Отрицательный отзыв
Два года (!) назад подарила Марии Дар (плюс бонус, кстати). Очень жаль, что из 35 желающих именно ей. Мария обещала забрать из ОП через мужа, через девушку… а, вот уже и девушка забрала для нее, осталось только с ней связаться… «не переживайте, заберу-заберу» — воз и ныне там. Что и как в конце концов — ответа нет, да и зачем?
Не люблю я необязательных людей ((
Отзыв удалю, если что-нибудь сдвинется с мертвой точки.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах