Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 12 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Всё течет, всё меняется, и всему есть конец – даже зиме.
Давайте порадуемся короткой рабочей неделе и в последнюю февральскую пятницу встретимся на ОВ 23 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Твери Галочка gbolshakova могут одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще понедельник был выходным днём, а через пару дней уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 16 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©И вот не надоело об одном и том же каждый год мечтать: отпуск, море, пляж…
Помечтайте разок о даче с грядками — глядишь — сбудется…)))


Стартуем в тепло и вечер пятницы 12го так же обещает быть тёплым. Поэтому, собираемся и встречаемся в промежутке между и на Трубной площади всем миром , с друзьями-знакомыми, одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП.

©Жена: — Не хочешь, тяпнуть соточку?
Муж (недоверчиво): — Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.


Вот май и наступил и в перерывах между грядками и шашлыками — в первую пятницу 5 мая Трубная площадь ждёт всех, кто ещё может и хочет в промежутке между и , встретиться с друзьями и сообщниками , чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Жду не дождусь весны и мая,
Цветов, улыбок и грозы,
Когда потянутся, хромая,
На дачу с мебелью возы!
/Игорь Северянин/


3я апрельская пятница уже неизбежна и это отличный повод, чтобы вечерок 21 апреля провести на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями , одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 14 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Разомлели под первыми лучами весеннего солнышка? Тогда в темпе вальса собираемся культурно провести пятничный вечерок 7 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрываем 1й весенний месяц и пятничный вечер 31 марта — классный повод собраться на Трубной площади в промежутке между и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©География — наука почтальонов, в т.ч. и ДД-почтальонов. Поздравляю всех добровольных ДД-почтальонов, которые спешат доставить ОП до адресатов. Нам остаётся лишь быстро забрать прибывшие дары.

В августе вас замучила жара? В сентябре надоели злющие мухи? Вот вам, пожалуйста, октябрь. Теперь не жалуйтесь…
Месяц открывается 1й октябрьской ОВ, совпадающей с празднованием — Днём ДД-почтальона. Проявите активность и приезжайте на ОВ в пятницу 7го октября на Трубную площадь, между и и хорошая компания друзей и знакомых будет вам рада! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 5-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45
Погоду обещают жаркую берем воду и головные уборы. Радуемся лету!!!


Страниц: 8