Сообщники благодарят mysik567 за дары, которые она подарила

Светлана Спасибо большое за хорошую сумочку, мне в самый раз! Хороших праздников! Здоровья мира и достатка!
Отдается в дар «Ботинки.»
Светлана, благодарю за прекрасные ботинки. Они мега теплые, а какие удобные и это даже с очень теплыми носками, мне даже в них удобно и нигде не жмёт. Буду уже в них гулять, а то в обычных ботинках ноги сильно мерзли. А тут и на широкую ногу, тепло и ботинки легкие.
Чудесная обувь! Огромное спасибо за неё!
Спасибо за рожок! Такая вещь всегда будет востребована!
Большое спасибо за такой невероятно классный плед!
Благодарю за ботинки! Сын забрал себе на работу. С такой подошвой удобно на улицу выходить и обратно в помещение, не так быстро промокают.
Отдается в дар «пальто»
Светлана, преогромнейшее СПАСИБО за отличное пальто.  Примерила на себя, мне как всегда в груди мало… в обтяг, но я зато спокойна, что невестке будет впору. Чес.слово сама бы носила с удовольствием, очень понравилось. Будет отличный подарок ей на Новый год. Если будет фото вставлю. Еще раз СПАСИБО!
Всего самого доброго!
Светлана, спасибо за классный костюм.
Светлана. Спасибо большое. Жду лета.
Отдается в дар «пальто 52»
Благодарю от всей души за такой шикарный подарок.
Все отлично подошло, и рост и размер.Такая приятная ткань, изумительный принт мне все нравится., стала немного моложе и бодрее сеья почувствовала.
Фотогоафии вам пришлю конечно к полном коиплекте, с сапогами и шарфиком.
Светлана. Блузочка  — прелесть. Благодарю за дар!
Светлана. Костюм замечательный. Мне очень понравился. Спасибо большое.!
Отдается в дар «Шуба СССР, ягненок.»
Добрый вечер, Светлана!!! Благодарю за шикарную шубку!!! Подошла!!! Буду носить с удовольствием!!! Здоровья, удачи, благополучия Вам и Вашим родным!!!
Отдается в дар «Пальто женское короткое»
Светлана, большое спасибо за классное пальто!
Отличный дар, маме оказлся большеват, зато соседка в Восторге, Ю от дара!!! От души желаю Вам тепла, добра и Всего Самого прекрасного, на планете- земля:)))
Благодарим за витаминку! Очень рады!
Всех благ!
Очень красивые туфли- Очень!!! Подошли по арзмеру маме. но, будем разнашивать- немного- жесковаты. Но у мамы такое большое желание- из разносить, что я уверена--- она их- будет с удовольствием, носить. Блгодарю, за встречу- удобную, за красивый дар, и просто- за. то… что Вы--- ЕСТЬ:)))))))))))))
Как, интересно в жизни- бывает, подарила племяннице, она удовольствие от дара- такого- получила, апотом мне Вы подарили. За, что… Большущее- Спасибо!!! Сейчас поделала. массаж. и полегчало, головная боль- ушла… пропала… Жаль, что два слова. спасибо и благодарю, А то- б я Вам- Больше. чем- эти слова- всего прекрасного-- ПОЖЕЛАЛА:)))
Туфельки, замечательные, если пару раз одевалить, то вряд- ли больше, мама растроилась\, что чуточку- большеватые, но решила, их носить, т.к. ножки- в них у неё, просто " Спят и довольные. от того, что  ножкам УДОБНО. Ну, а дальше- видно- будет подарить, родсвенникам. её подругам- никогда- не поздно,,, СПАСИБО, ВАМ, МЫ РАДЫ ВАШИМ_ ДАРАМ:))
Маме на радость, сегодня послана- была с Вами, встреча!!! Мне, кажется, что Вы в неё, что-то прекрасное вселили!!! Дар чудесный, Подарили, втречу у метро- Тоже подарили. И ещё и дарами дополнительными( как яблочками- очеь вкусные Одарили. Благодарю, за то, что  Вы помогаете людям-- Ожить и суеты. от проблем, даря дары, от души,,,,,,,,, БЛАГО_ ДАРИМ и СПАСИБО, БОЛЬШУЩЕЕ_ ГОВОРИМ!!!
Страниц: 14