Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ванночка для купания
Отдам
1. ванночку для купания в хорошем состонии, от 0 до 2-х лет, использовали мало, быстро перебрались в большую ванну. Есть слив
2.горка для купания новорожденных, нам она очень 3. пригодилось, особенно первое время, когда малыш еще не держал голову, я стелила на нее пеленочку и придерживала его на ней.
3.кувшин для полива ребенка водой
4. чепчик для купания, удерживает ребенка на воде, очень пригодился, классная штука, использовали с 2-х мес, в 4 уже небыло необходимости, стал любобытным и отказался на спине в воде плавать
5. подушечка для купания, завязывается вокруг шеи и ужерживает ребенка на воде, тоже удобная штука, примерно с 3-х месяцев
6. пластмассовая уточка для ванны
Можно все в одни руки или желайте кому, что нужно. Желайте только те, кто сможет забрать самовывозом из Ясенево.
Подарено
Отдается в дар Пакет детских вещей
Отдам пакет детских вещей от 0 до 3х-4х месяцев. Комбенезончики, ползуночки, распашенки, чепчики, трусики, носочки, антицарапки, пинетки, кофточки, спальный мешок. Вещички в хорошем состоянии, чистые, на паре вещичек х есть маленькие дырочки по шву, не успела зашить, а так всё хорошенькое. Только самовывоз, живу в ясенево, приоретет тому, кто сможет быстро забрать, помогите освободить место )))
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Отдам вещи на возраст примерно 6-9 мес., состояние для дома или дачи, есть теплые штанишки и безрукавка примерно на 9 — 12 мес, в катушках, но можно убрать катушки, одевать под куртку или комбенезон, очень теплые. Только самовывоз, живу в Ясенево.
Подарено
Отдается в дар Для кухни
Может кому то пригодится набор для кухни. Самовывоз м. Ясенево
Подарено
Отдается в дар бутылочки
Может кому то пригодятся 2 бутылочки. 1. Фирмы ням ням, антиколиковая, объем 300 мл. + 2 новые соски для этой бутылочки 3 мес+, 2 бутылочка нук, антиколик объем 300 мл, стекло, латексная соска у бутылочки нет крышки. Бутылочки бу, в хорошем состоянии, только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Миксер
Отдам старенький, но очень даже работающий миксер, имеет 7 скоростей, был незаменимым помощником на кухне для взбивания сливок, кремов, замешивания жидкого теста, омлетов и т.д. теперь ему на смену пришел другой. Надеюсь, что он еще хорошо прослужит новому владельцу. Для того что бы его забрать есть 2 условия: 1. самовывоз от подъезда (от метро Теплый стан 7-10 минут на транспорте) 2. забрать его как можно быстрее, поэтому дорогие пользователи сайта соизмеряйте свои возможности, если вас устраивают эти условия, то желайте, отдам с радостью мой любимый миксер в хорошие руки ))))
Подарено
Отдается в дар Стиральный порошок Tide для цветного белья
У меня нет балкона и приходится сушить вещи в комнате, после рождения ребенка пришлось перейти на порошки без запаха, поэтому осталась почти полная упаковка тайда, упаковка открыта, вес около 5 кг., возможно кому то пригодится, буду рада отдать ))) К сожалению, нет возможности отойти от дома, поэтому желайте только те, кто сможет забрать от моего дома, живу в Ясенево.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи от 0 до 3 мес.
Отдаю детские вещики на малыша от 0 до 3 мес. Все в хорошем состоянии. Только самовывоз, я живу в Ясенево.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи 3
Дорогие мамочки, отдаю в дар детские вещички на мальчика или девочку 0-3 мес, есть с пятнами, но все вещи в хорошем состоянии. Мамочки, подумайте, что именно Вам нужно, если что то не нужно, то заберут другие, все не уместилось в одном объявлении, поэтому смотрите еще один дар Детские вещи 2. Пишите, что именно Вам надо. Самовывоз из Ясенево!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи 2
Дорогие мамочки, отдаю в дар детские вещички на мальчика или девочку 0-3 мес, среди них есть новые распашонки, домашние комбезики, есть в отличном состоянии, есть с пятнами, но все вещи хорошие. Мамочки, подумайте, что именно Вам нужно, если что то не нужно, то заберут другие, все не уместилось в одном объявлении, поэтому смотрите еще один дар Детские вещи 3. Пишите, что именно Вам надо. Самовывоз из Ясенево!
Подарено
Отдается в дар Куртка осень-весна
Отдаю куртку 44 размера на синтепоне, очень удобная, с капюшоном, капюшон отстегивается. Легкая и теплая на осень-весну, состояние хорошее. Самовывоз из Ясенево.
Подарено
Отдается в дар Вещи для новорожденного
Отдам в дар 4 комбенезончика и распошоночку на новорожденного маленького ребенка (рост до 50-51) все новое, мы смогли только померить, нам оказалось мало, думаю на маленького ребеночка будет хорошо. 100 % хлопок. Самовывоз ст. м. Ясенево.