Публичные отзывы других о сообщнице n.ochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aglo
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нравится мне Наташа. Хороший человек. Очень дружелюбная и отзывчивая.
А ещё так получилось, что я каждый день вспоминаю её самым добрым словом из-за мобиля, который мы у неё не за дорого купили. Правда! Это Гришина самая любимая игрушка! Он его обожает. Любит за зверями крутящимися наблюдать.Успокаивает его сразу всегда эта игрушка. В общем, благодарна я Наташе за палочку-выручалочку такую кайфовую.
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике Aglo
Оленька, была очень рада нашему знакомству!
Пусть это было несколько минут, но впечатления о человеке у меня остались самые приятные!
И глаза, и взгляд, и голос, и сама манера общения — выдают, что человечек мягкий, добрый и излучает позитив! Счастья вам и вашим девчонкам и мальчишкам! ;))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв
Наталья прекрасный ответственный сообщник, очень творческий, все время радует нас своими изделиями и мастер-классами по их изготовлению! Дары дарит в ленте и вне ее, наконец нашлась возможность личного с ней знакомства на ОВ, чему очень рады!
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
О Тане Снежочке – всё только самое лучшее!!!
Повторюсь, ну и пусть)))
Один из старейших, уважаемых сообщников и прекрасный человек.
Всегда доброжелательная, отзывчивая и при этом объективная.
Можно сказать — Таня является душой ДД. Всегда дарит от чистого сердца и без лишнего пафоса… При чем, как мне кажется, делает это чаще вне ленты!
Очень-очень рада, что знакома с Таней!
hellowina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хороший и интересный человек, приятно было познакомится на ОВ. Запоминающийся ник, сердечная аватарка, и яркая звездочка среди даровцев. Особенно спасибо, за то что тратишь свое время и помогаешь нам с заказами по почте разных интересных штук для рукоделия.
Susianna123
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я тоже оставлю исключительно положительный отзыв о Наташе)) Всегда доброжелательна и добра, искренняя, благодарная, скромная, смелая, целенаправленная. Мама чудесных детей, любимая жена, настоящий пример хозяйки. К тому же очень умелая рукодельница! Очень рада нашему знакомству! ))
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксюша — девушка, с которой безумно приятно общаться.
Даже постоять рядом приятно. В ней столько позитива!
Всегда приветлива, каждому улыбнется, хоть словом да перекинется)
Всегда очень радуюсь знакомству с такими тёплыми и лёгкими в общении людьми!
okaziy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Наташей знакома только через интернет, но знакома уже не первый год.И это здорово, когда общение перерастает на долгие годы в дружбу.Это очень хорошая девушка.Именно девушка, а не женщина.У нее трое сыновей, а здесь не расслабишься, нужно быть вечно в форме.Молодая, любящая жизнь мамочка.Стоит только обратить на одну лишь строчку в ее статусе «ПАПА + МАМА + СЫН(16 лет) + СЫН(3,3 годика) + СЫН (10 месяцев) = семьЯ :)» и вам станет понятно, что это очень добрый, любящий, отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Наташа, желаю твоей семье много счастья!!!

Спасибо ДД, ты помог мне найти очень многих друзей, с которыми я могу общаться не только на этом сайте.
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике okaziy
Хоть лично с Ольгой и не знакома, но впечатления у меня сложились положительные!
Всегда приятно, когда человек вникает в твои интересы, мало того — просто так, вне ДД!, предлагает свою помощь! Оля, спасибо еще раз за всё!!!
lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хочется написать свой отзыв об этой замечательной сообщнице!!! Наташа была моей первой одариваемой на ДД, так что с ней я знакома дольше всех) До сих пор помню тот первый день, и как проболтали пол ночи так легко и непринужденно, как будто были знакомы 100 лет! Удивительное чувство) Наташа очень хороший, рассудительный собеседник, всегда находит нужные слова, от нее всегда исходит тепло и спокойствие!!! Общаться с ней — одно удовольствие! Замечательная мамочка, мастерица на все руки, умница и красавица! Очень рада, что познакомилась с тобой!!!
rareangel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа очень хороший сообщник)у нее прекрасные и полезные дары.Она дружелюбная, отзывчивая, рукодельница(твои замечательные ушки просто обожаю)
Желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья.
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике rareangel
Странно, что нет ни одного отзыва…
И я с радостью исправлю это))
Потому что первое впечатление о Насте — светлая, добродушная
и вообще по доброму простая!
Настя совсем недавно пришла на ДД, но скольким она уже помогла!
Спасибо, Настя, за помощь в передаче даров и доброжелательное отношение!
Счастья тебе и твоим мальчишкам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах