Публичные отзывы других о сообщнице na4alo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Avis_rara
Положительный отзыв
Катюшу знаю только заочно… Но очень рада этому знакомству! Замечательная девушка — ответственная, доброжелательная, щедрая! Счастья вам, Катя!
martina44
Положительный отзыв
Катя-Замечательный сообщник! Необыкновенно ответственный и порядочный. Настоящая Дарушка, приветливая и дружелюбная.Очень приятно иметь дело с такими людьми и очень приятно общаться. Счастья Вам!
olika.s
Положительный отзыв
Екатерина прекрасный даритель! Очень четкий, аккуратный, обязательный человек. И очень скромный. Знаю, как отсутствие ОП может расстраивать, но пусть это будет незначительной мелочью. Желаю Кате больше взаимности здесь, на ДД! Больше желанных даров!

Рекомендую с самой лучшей стороны и как одариваемую. Благодарность появится очень быстро, с хорошей фотографией.
Добавлю, что Катя дарит вне ленты. Такие щедрые жесты очень радуют и вдохновляют! Сразу хочется и самой поделиться чем-то хорошим с окружающими))
na4alo
Положительный отзыв о сообщнике olika.s
Хочу присоединиться к отзыву от Vandall. Он все правильно написал про Ольгу. Я как раз такой человек, который получил нужный дар от Ольги вне ленты, почтой, без компенсации!
Спасибо!
dvoe_m.u
Положительный отзыв
Доброго времени суток всем! Я бы хотела присоединиться ко всем уже выше сказанным словам. И еще от себя добавить, что Катюша замечательный, добрый, отзывчивый человек, который готов прийти на помощь!!! Пожелаю всего самого лучшего, побольше даров на сайте и чудесных подарков в жизни! Большое спасибо за дар вне ленты!)))))
Yulitsa
Положительный отзыв
Екатерина, очень ответственная сообщница! отзывчивая и оперативная! была рада знакомству с вами!)

Хочу дополнить отзыв об Екатерине. Всё что писала выше точно так и есть. Даже больше!!!
Она дарит от всего сердца, вне ленты, даря не только сам дар, но и частичку своей душевной теплоты при упаковке дара и отправкой его почтой!!! Как приятно коллекционер у получить конверт не со стандартными марками, а с художественными!!!

Екатерина, Вы поистине внучка Дедушки Мороза!!!
dropsy
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Екатерине.
Ответственный человек, дарит вне ленты замечательные дары.
Спасибо Вам, Екатерина!
Желаю Вам пополнения Ваших коллекций.
phyo
Положительный отзыв
Быть дарителям по почте, это не только дар дарить, а свое время и внимание. И это чувствуется, когда получаешь дар) втройне)
iney13
Положительный отзыв
Настоящая «дарударовка» — внимательная, доброжелательная, щедрая. Пусть и на Вашем пути встречаются только такие же люди.
CateRina1990
Положительный отзыв
Очень рада получить дар по почте и без компенсации от такой ответственной и аккуратной сообщницы!
По иронии судьбы столкнулись не только на ДД, но и на другом сайте, в одно и то же время:)). И хочу заметить, что Катерина проявила свои лучшие качества коллеги-коллекционера и там и там, хотя во втором случае не знала, что общается с одним и тем же человеком, правда, как и я). Мои положительные впечатления и бесконечная благодарность за позитивные эмоции от полученных даров!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах