Публичные отзывы других о сообщнице nadin74

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadin777
Положительный отзыв
Наденька, очень хороший, добрый, щедрый человечек, всегда готовый помочь в сборе даров в своей стране и дальнейшей пересылкой в Россию, она мне очень помогает жить на этом сайте. Она была первым кто подарил мне свой дар когда я пришла на ДД, была очень поражена и тронута таким вниманием, а ведь я была новичком. А какие красивые календарики она дарила, у нас в России таких нет, что тем более дорого. Спасибо, Наденька, что ты есть!
Nattaly
Положительный отзыв
Спасибо Надюшке за ее доброту. Очень приятный человечек в общении (хоть и виртуально). Побольше бы таких людей в этом мире.
Zukermanka
Положительный отзыв
Надя — изумительно приятный и интересный человек!) удивила меня своим хобби — коллекционированием ластиков! теперь буду больше внимания уделять таким, как мне казалось раньше, мелочам!)) Она из тех людей, которой всегда приятно делать подарки!!!

http://s006.radikal.ru/i214/1005/8e/03aa3f566777.jpg
Valentinka
Положительный отзыв
Я очень рада, что такой хороший человечек есть на ДД )))))))
У нее на лице всегда сияет улыбка))))))
Очень благодарна за пополнение моей коллкции осликов )))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах