nadinaal благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 358

Отдается в дар «Пальто 42-44 осеннее»
Эльвира, огромная благодарность за пальто! Очень понравилось! Классное и подошло отлично! Будет носить, однозначно! Дочь вернулась под большим впечатлением от поездки)  С наступающим новым годом и всех благ! Ещё раз огромное спасибо!!!
Юлиана, спасибо огромное за растения! Доехали все хорошо) В выходные пересажу. Была очень рада знакомству! Спасибо ещё раз :)
Отдается в дар «Сеянцы цитрусовых»
Елена, нет слов как я рада Вашему дару!!! Спасибо огромное за цитрусовые деревья!!! Вроде бы, все доехали отлично))) По крайней мере, сутки спустя никто не поник. Я очень рада, что у меня появились цитрусовые деревья))) Ещё раз спасибо Вам огромное!!! Очень рада знакомству!

P.s. от кота поставила их повыше))) тоже с интересом обнюхивал новичков)))
Здравствуйте! Спасибо огромное за растения! Доехали хорошо, рыбы счастливы, что теперь есть где спрятаться)
Спасибо огромное за книги! Все хочу прочитать всю серию ее книг и никак все не могла собрать. Теперь полный комплект! Спасибо!!!
Ксюша, здравствуйте!!! Спасибо огромное за эти чудесные босоножки!!! Очень понравились мне!!! Очень нарядные и элегантные!!! Буду носить, надеюсь, лето у нас в этом году будет)))
Ева, здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за чудесную юбочку!!! Очень мне понравилась!!! Как платье, я не рискну носить, а как юбочку очень даже)))))) Спасибо Вам еще раз!!!
Юля, здравствуйте!!! Спасибо огромное за интересную книгу!!! Достаточно познавательная)) Надеюсь, найду все таки время на аэробику и буду выполнять рекомендации!)) Всяческих благ Вам и Вашей семье!!!
Татьяна, здравствуйте!!! Благодарю Вас за книжку!) Очень интересная! Пока ехала в метро с ней, сама листала)) Дочери очень понравилась!!)) Спасибо Вам и всяческих благ!!!
Светлана, снова полнейший восторг от полученных фото!!! Вы - Талант!!! Я не перестаю это повторять!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
nadinaalСанкт-Петербург24 dec 2017
Благодарность за дар «Фотосессия в стиле «вамп»»
Мила, спасибо огромное за ветровку, по размеру подошла хорошо! С наступающим Вас и всяческих благ!!!
Лена, спасибо огромное за чудо папку!!! Дочера от нее в полнейшем восторге! Будьте уверены, что каждый листик пойдет в дело!))
Лена, спасибо огромное за чай! Отдельное спасибо за баночку!)) Будем в ней хранить чай, очень удобно! С наступающим Вас и всяческих благ в наступающем году!!!
Галина, спасибо огромное за красивые туфли!!! Отлично подошли! Хорошо сидят на ноге, буду носить!))) Спасибо огромное также за приятный бонус в виде цветов))) Стоят на подоконнике, радуют глаз. Спасибо еще раз!!!
Лера, спасибо огромное за юбочку!!! Отлично подошла!!! Буду носить с огромным удовольствием!!!
Отдается в дар «Станок и резинки Loom Bands»
Спасибо огромное за станок и резиночки! Дочь уже плетет с радостью!))
Отдается в дар «Книга. Супы.»
Ольга, спасибо огромное за книгу! Уже приготовили грузинский суп))) Дочь в восторге! Спасибо еще раз! Всего доброго!!))
Оля, спасибо огромное за чудесное платье! Подошло хорошо, буду одевать на мероприятия! К сожалению, немного приболела и не получается съездить с ним на фотосет
Спасибо огромное за платье! Хорошо подошло!) Очень интересное! Буду носить с огромным удовольствием!
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за туфли! Они очень хорошие! Только с меня спадают, к сожалению. Нога узкая и мне очень сложно подобрать обувь. С Вашего разрешения, передарю
Страниц: 13