Сегодня, 21 августа 2020 года я потеряла на ОВ свою палку-клюшку. Палка металлическая коричневого цвета, регулируемая по высоте и отрегулированная на маленький рост.
Если кто-то нашел мою палку-клюшку, напишите мне. Без палки ходить трудно
Дорогие почтальоны Дару-Дара! Спасибо вам большое за ваш труднейший (!) труд на проекте. Будьте счастливы и здоровы.
Всего всем вам доброго.
Очень интересные истории, но особенно заинтересовал процесс рождения ников. Каждый ник как судьба.
У моего ника тоже есть история. Я — Надежда. Чтобы зарегистрироваться побыстрее, решила выбрать что-нибудь производное от имени. Но Надежда и Надя, написанное английскими буквами, выглядит как-то не очень интересно (во всяком, случае для меня). Надин — такой ник уже имелся. Попробовала «Надинка». Такого варианта не было. Да и понравился он мне тем, что грел душу. Так меня называла моя тетя, которой уже давно нет. Она называла меня «Наденька», но некоторые звуки произносила плохо, и получалось «НАденка». И я остановилась на варианте «НадИнка». А буква «m» — первая буква моей фамилии по мужу, к которой я не сразу привыкла, несмотря на то, что фамилия моя мне очень нравится.
Аватарку выбирала из фото цветов, потому что цветы всегда красивы, потому что всегда мечтала заняться художественным фото, но все не хватало времени. Почему выбрала ирисы? Потому что у меня есть подруга, которая старше меня на 18 лет. Мы дружим уже более 20 лет. И мое отношение к ней — это отношение к СТАРШЕЙ подруге, как к моей второй маме. Я гостила в ее родном селе в Луганской области много раз, подружилась с сельчанами. Так вот по весне там в каждом полисаднике возле каждой хаты растут прекрасные ирисы.