Публичные отзывы других о сообщнице nafane4ka89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

namiko
Положительный отзыв
Настя респект и уважуха — как мои пацаны говорят. Тащить на себе из Питера 12 кило — ты настоящий Даровец. Спасибо.
AlissiaS
Положительный отзыв
огромное спасибо, Настя, за то что героически привезли наши дары из Питера на себе!!! не каждый рискнёт! значит вы наверное человек ответственный и добродушный =) ещё 100500 раз спасибо!!!
olggos
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя, много-много-много раз благодарю за неоценимую помощь в доставке ОП в Санкт-Петербург и обратной ОП в Новосибирск!!! Очень извиняюсь, что не всё получилось, как планировали. К сожалению, иногда обстоятельства сильнее нас…
Nur_Deine
Положительный отзыв
Анастасия! И я туда же со своими пятью копейками! Огромадная, искренняя благодарность за помощь в доставке даров из Санкт-Петербурга! Не всякий рискнет, не всякий отважится. А Вы — поступили искренне и честно, именно так, как написано в Вашем профиле — проведя работу над собой и пожелав сделать немыслимое ДОБРО большому количеству со-даровцев! Умница! Приятных вам оДАРиваний и ДАРений!!! )))
Helly_Daisy
Положительный отзыв
Еще несколько слов в общую оду о героизме Насти :) 12кг посылки, такая хрупкая девочка! Все-таки наши почтальоны самые почтальонистые самоотверженные и бескорыстные почтальоны в мире. Спасибо тебе огромное!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах