Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Готовь сани летом)
Предлагаю зимний дар-дубленку. Размер 48 (возможно ближе к 50).Купила давно, но одевала раза 3 наверное, не мое это)) Состояние хорошее. Из минусов только мех на одном рукаве чуть помялся(на фото постаралась показать ).Цвет темно-синий.
Подарено
Отдается в дар Ролики детские
Подарим с сыном детские ролики. Они раздвижные на 4 размера. Вот только не помним точно размерный ряд… Скорее всего 31-34 размер(или 30-33)… у сына 35 ему малы немного. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Ветровка на мальчика
Ветровка на мальчика, рост 134, легкая.Внутри без флиса, т.е.она для летних вечеров от ветра) В идеальном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гжель, статуэтки
Подарю милые статуэтки, Гжельская роспись.У меня они стоят скучают, а ведь столько коллекционеров))) Хочется чтоб кому-то они принесли радость) Самовывоз как всегда в приоритете)
Подарено
Отдается в дар Тарелка декоративная
Подарю тарелочку на стену, у меня оказалось 2 одинаковых) небольшая.
Подарено
Отдается в дар Плойка Remington
Плойка Remington, почти новая, пользовалась несколько раз(не мое это)) Состояние хорошее. На шнуре даже этикетка сохранилась.
Подарено
Отдается в дар Детские кроссовки (по стельке 22.5 см)
Подарим кожаные кроссовки для мальчика, оригинальные Nike, размер по стельке 22.5 см… Есть недочет(на фото видно, сын где -то бегал и зацепил)В принципе не столь критично, ну гонять в футбол точно можно).Шнурки только надо вставить)
Подарено
Отдается в дар CD -плеер
Подарю CD -плеер, работает)Когда- то давным давно служил мне верой и правдой… Вдруг и теперь он для кого то станет полезным) Может быть чья-то мама будет слушать полюбившиеся аудио-книги или прогуливаться по парку под любимую песню..)
Подарено
Отдается в дар Книга Ника Вуйнича
Удивительно мотивирующая книга Ника Вуйнича в дар)мною прочитана, теперь пусть несет радость от чтения следующему)
Подарено
Отдается в дар Непромокаемые сапоги
Подарим детские непромокаемые сапоги, 32-33 размер. Но они не резиновые(материал-ЭВА) и без всяких утеплителей внутри, что безумно удобно-вылил воду, вытер тряпкой и дальше по лужам. Вес сапожка составляет менее 100 грамм, это в 4-е раза легче обычных сапог из ПВХ. Уникальная технология без склеивания. Сапоги ГРИЗЛИ (ЛЕМИГО) считаются самыми легкими и удобными для детей, из-за пластичности материала.
Подарено
Отдается в дар Брюки летние для мальчика
Подарим брюки летние для мальчика, размер 140. На худенького ребенка. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Сапоги S. Oliver
Сапоги S. Oliver осенние, 38 размер… Отличное состояние, но на узкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Непромокаемый костюм Тим
Непромокаемый костюм Тим, размер 122. Носили очень активно в походы.Сломана одна застежка на брюках, но она продается и стоит рублей 30.Вещь незаменимая для активных детей))