Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карликовый гранат
Мне надо подстригать мое чудо, а руки не поднимаються. Он как на зло дал отростки. Кто хочет забирайте. Отростки еще зеленые. Срочно надо подстригать иначе не отдохнет(ему надо зимой отдыхать)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар компьютерная помощь
Муж насмотрелся на мой телефон и у подруг то ноутбук, то компьютер заглючит. Предлагает свою помощь. Программы, винду переустановить, антивирусное. Только Набережные челны.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыба соленая-сушенная
Наловили и оказалось много. Отдам двум первым желающим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские резиновые сапожки
Детские резиновые сапожки. Размеры- могу сантиметром измерить. Младшей одна пара нормальная. У нее размер по сантиметру19.5. Есть по больше размеры, есть по меньше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10-рублевые. ГВС.
Появились повторки. Козельск. Брянск. Псков. У кого нет еще таких желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар обувь.
Одтам вот такую обувь. Производство Менделеевск. Размер написано цифра 6. Я думаю это где то 38-39. Две пары. Вообще не нлшенные. Где то лежит еще одна такая пара, найду, тоже выложу. Выглядят женскими. У нас такие не носят. Забирайте кому надо. Не зимнии, скорее весенние-осенние. Может кому в деревню надо.
Подарено
Отдается в дар Автомобильный холодильник.
Началось лето. Может кому надо в машину. Автомобильный холодильник название Холодок. Нам некуда. Провода есть, а самого крикуривателя нет. Нужно мыть каркас. Работает-проверяли.
Подарено
Отдается в дар Гель-маска.
Брали для мужа четыре баночки. Третию еще даже на половину не использовали, а срок годности до сентября. Желайте кому надо. Пачка сигарет для представления размеров. Эта баночка полная.
Подарено
Отдается в дар масло
Может кому пригодиться. Масло грецкого ореха. Срок годности вышел давно. Нашла у свекрови. Кому может на хм. Написано 0,1 л.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнит Феличита.
Повторки. Желайте у кого не хватает.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты Феличита.
Начала везде разбор полетов. Нашла повторки магнитов Феличита. Когда то благодаря детям собирала магнитики, сейчас не до магнитов. Видела здесь коллекционеров именно Феличиты. У кого не хватает желайте. Преимущество нашим сообщникам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ГВС повторки.
Дали на сдачу, но к сожалению у меня это повторки. Делюсь, если у кого нет таких.
Волокаламск
50 лет первого полета человека в космос.
Приоритет нашим челнинским.
Подарено
Отдается в дар иголочки.
Вот такие игорочки для рукоделия. Знаю кто шьет, эти иголочки нужны. Незнаю сколько штук, да и считать не буду. Дочерям отложила, а остальное отдаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 20 ссср
20-ти копеешные монеты.1980, 1981, 1983, 1990 года. У кого нехватает погодок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар катушки мелкой лески.
Остались от занятий дочерей. На фото видно, что одна черная почти закончилась. Все остальные полные. Катушка ниток для размеров.
Подарено
Отдается в дар баночки от бисера.
Незнаю как их вообще называют, а я называю тубус. Баночки от бисера. Дочери занимаются рукоделием, а баночки остаются. Выставляла уже один раз и их забрали. В этот раз их 10 шт.или около 10.
Подарено
Отдается в дар одиночки.
Видела здесь, дают вторую жизнь одиноким серьгам. У самой уже нет времени заниматься переделками. В дальнейшем еще будут одинокие серьги. Девченки одна в садике, другая в школе теряют серьги.
Подарено
Отдается в дар монета мексики.
Тоже подруга после поездки подарила две одинаковые монеты. Решила поделиться с дарудар. Приоритет нашему городу.
Подарено
Отдается в дар Монета серии ГВС.
Еще одна повторка. Волоколамск. Состояние видно на фото. Если у кого нет такой, буду рада помочь в пополнение этой серии.
Подарено
Отдается в дар Повторка монета Великий Новгород.
Появилась повторка. Великий Новгород. К сожалению она одна. Не обижайтесь если не достанется. Состояние нормальное. На фото все видно.
Страниц: 4