Публичные отзывы других о сообщнике nakita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Никита и его семья, благодарю от всей души за такие прекрасные, тёплые и щедрые ваши дары. Вы- необыкновенные, светлые люди. Очень искренние и доброжелательные. С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! Счастья, добра, любви в семье. Надеюсь, что к вам тоже придёт очень щедрый Дед Мороз с огромным мешком подарков за плечами ) Как это сделали вы, подарив на Дару-Даре огромное количество тёплых, красивых, а порой и просто необходимых вещей для жизни.
С уважением Светлана.
Akkkchik
Положительный отзыв
Никита с супругой! ВЫ — необычные, необыкновенные… не знаю какие подобрать слова ЛЮДИ, именно, ЛЮДИ с большой буквы и большими буквами! Большое Вам спасибо за такой огромный игрушечный ДАРище для деток детского дома! А также спасибо Вашему ребенку, что смог расстаться сразу с таким количеством игрушек! Эмоции переполняют, а слова почему-то не находятся. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах