Публичные отзывы naminami о других сообщниках

naminami
Положительный отзыв о сообщнике [106779] (своём взаимном контакте)
Наташенька, ты просто герой для меня. ОП это нелегко, а тем более для такой хрупкой и нежной девушки, но ты все ещё занимаешься этим! береги здоровье и нервы, мы тебя очень ценим!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [306336] (своём взаимном контакте)
очень приятный человечек, столько заботы собрано в ней и уважения к сообщникам. рада, что познакомились!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике svetVIK
Света очень приятный человек, не смотря на то, что мы с ней ни разу не виделись, общение мне очень понравилось, она внимательно относится к моему и своему времени, к моим желаниям и своим увлечениям! это ценно!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике tatiana_constantine
Танечка замечательный человечек, очень добрая, отзывчивая и потрясающе талантливая. очень рада, что встретила здесь ее.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [243338]
Ирина очень заботливый человечек. при первой же встрече предложила помощь в передаче даров, так как живем рядом, очень приятно было познакомиться и встретиться с такой улыбчивой девушкой!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Biomir
ну очень приятный человечек, от нее веет хорошим настроением и добротой!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
случалось встретиться в рамках сайта два раза. первый, в качестве помощи нам в передачи дара в Тамбов, Лена очень отзывчивый и мягкий человечек. очень приятно была такое внимание и желание идти на встречу совершенно незнакомым людям. также в качестве одариваемой она чудесный сообщник!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
очень приятно, что иногда даже сам не ожидаешь, что на ОВ привезут дар, потому что не договаривались, а человечек тебе звонит и говорит: «я здесь! я привезла Ваш дар!» и сразу так поднимается настроение- о тебе помнят и заботятся!) здорово. очень здорово.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике iorie
с Леной удалось увидеться мельком, но я очень рада этой встрече! очень ответственный и приятный человечек. Дары такой красоты и качества не сложно подождать! зато какая радость, когда они Вам достаются от такого доброго человечка, который кропотливо подходит к выбору одариваемых.
спасибо!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике juice-fruit
Очень милая и прекрасная девушка! зарядила нас хорошим настроением от увиденного малыша в кенгурушке, ну просто ужас как мило!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша… ну просто слов нет. она одним своим появлением заряжает всех вокруг позитивом. рада была общению, встрече и передаче даров. встреча прошла оперативно и замечательно, советую всем сообщникам!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Leo_dess
Алекс… расскажу о том, как я люблю дарудар вот за таких вот людей. в реальной жизни, когда люди привыкли к обману, горестям и серости будней, на дарударе есть вот такие вот солнечные люди, которые готовы помочь вам! Алекс согласилась привезти нам дар из Мытищ, не пожалев своего времени и даже не побоялась заблудиться, что не мало важно!)) такие дела очень вдохновляют на собственные свершения)) рада, очень рада знакомству! думаю увиделись не в последний раз!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA
ну как приятно встретиться и даже просто поговорить с такими лучезарными людьми, энергичными и приятными! вся Ваша семья очень интересные люди)) рада, что удалось познакомиться!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
ну это прям чудо расчудесное, а не человек! от таких за километр веет добротой, мягкостью и хочется сразу довериться! очень очень позитивный Тарас!!! не хотелось уходить от его энергетики, рада, что познакомилась с ним!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Alenka8080
Леночка просто комок счастья и энергии, очень приятно просто встретиться и зарядиться ею! Она меня выручила тем, что подстроилась под мое нелегкое расписание. очень добрый человечек.
я уверена, ещё и отличная мама и жена!
Alenka8080
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Не могу не отметить доброту и искренность этой девушки!
Сашенька, ты замечательная, добрая, весёлая, видно что очень общительная и дружелюбная!
Спасибо огромное за возможность познакомиться с таким светлым человечком, как ты!
Пусть всё у тебя в жизни будет отлично!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике GoodMorning (своём взаимном контакте)
Это тот случай, когда с человеком, до невозможности, комфортно. Впервые увиделись, и сразу улыбка на лице, будто знакомы сто лет. Очень отзывчивая, чуткая, чудесная девушка! К дарам относится бережно, также, как и к благодарностям! Ну чудо, что сказать!
GoodMorning
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Сашулька чудо-девочка)
Красивая, обаятельная и добрая!
Спасибо за отзывчивость и взаимовыручку.
Всего тебе самого прекрасного и доброго!
С Днем Рождения! :)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
прекрасный сообщник! очень доброжелательная, милая и просто приятная девушка! рада была одаривать её!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике towik
увидела ребят ещё на первой своей общей встрече. рада была что-либо дарить им, очень светлые и приятные люди, ответственные и пунктуальные!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике asdark
очень приятный и чуткий человечек. способный радовать своим появлениям, словами и улыбкой.))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике vikkvi
Дедушка Слава это просто пример для подражания! быть настолько молодым душой и настолько интересным! я очень рада, что дарудар сводит меня с людьми, которые действительно заряжают энергией, вдохновением и силами!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Надежда просто потрясающей души человек! я только недавно на сайте и когда встретила Надю сложилось точное впечатление того, что я попала куда нужно. энергетика бешеная, очень красивая, успешная и приятная девушка! спасибо Вам!))
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Саша — это просто какое-то чудо расчудесное! Удивительно светлый, мягкий, добрый человек! Только познакомились, а ощущение, что знакомы сто лет. Побольше бы таких людей на ДД! Очень надеюсь на дальнейшее общение. Удачи Вам, Сашенька!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Elena_RRR
Елена чудесный даритель и сообщник! Заботливо предложила самый удобный вариант встречи, очень благодарна за такую отзывчивость и за такие дары! Спасибо!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике milaste
во мне нет столько слов, чтобы описать восхищение работами и душой, желающей отдавать и радовать, что есть у Милы. она настолько добрый, отзывчивый и, по-истине, милый человек с большой буквы! она и жена и мама и замечательная швея, которая любит свое дело. приходить к такому человеку просто за чашечкой чая и разговорами-уже удовольствие, а оказаться в счастливчиках получить от нее дар-это бесценно.
мне очень импонирует этот человек. её энергия. её подача. её не наигранная застенчивость и добродушие.она-настоящий дарударовец. человек, который достоин этого звания. та, кто дарит с добром.
Мила одаривает не просто вещью. она одаривает воспоминаниями. чувством. невероятностью.
я надеюсь, я хоть на долю миллиметров приблизила читающего это, к моему отношению к этой девушке, её дарам, творчеству и к бескрайности её души.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
что сказать об Алене? Алена клевая.
я видела её всего два раза и покорена её искренностью и простотой. эта не та простота, что отталкивает. эта та простота, которая притягивает и создает уют с первых минут общения с человеком. это доброта и свет, что льётся изнутри. если вы не любите людей ( по каким бы то ни было причинам) не доверяете им, боитесь их, то мой Вам совет- встретьтесь хоть раз с Аленой, просто посмотрите на неё, и Вы поймете, что мир не так уж и плох, а люди в нем бывают просто замечательные.
ах, и да, прекрасна, как сообщница. встреча прошла удобно, быстро и приятно!)))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике berrenice (своём взаимном контакте)
какая же клевая Женя. Женя это не просто творческий и интересный человек, это ещё и отличный собеседник и поставщик варенья! вкуснейшего Варенья, прям МММ. Женя- это же ещё и супер пупер рисовальщик! в общем Женя просто классная, очень классная. рада, что есть здесь я и есть здесь она и как-то мы встретились!) это вдохновляет.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [296584]
Настя очень внимательная, милая, добрая и отзывчивая. рада, что на ДД есть такие приятные люди, искренние и ну, в общем, просто классные)) что уж тут говорить. Настя-классная!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике orlova52
как много радости может принести один человек своей отзывчивостью и добротой. Татьяна просто кладезь энергии. побольше бы таких людей)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике sashasushko
Саша, ну это прям Человечище Доброты с большой буквы! рядом с ним чувствуешь, что как бы ты сильно не улыбался. все равно переулыбает!!! очень очень приятно просто смотреть на таких людей, я уже не говорю о том, что бы принимать от них дары или дарить им!
также не могу не добавить о прекрасном комиксе нарисованным нам, который мы достали из красивейшей упаковки и просто ахнули от удивления, умиления восторга и забавности самого рисунка! класс! после таких встреч хочется делать как можно больше, чтобы дарить такие же положительные эмоции людям!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике ashuller
Людочка очень заботливый человечек! забирали у неё дар самовывозом, так она после нашего ухода позвонила и подсказала на каком автобусе доехать домой! зарядила нас улыбкой на весь вечер. очень я люблю встречать таких людей. жизнерадостных и добрых.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Tsoyka
очень милая, очаровательная и приятная девушка! я, уверена, ещё и отличная мама! пунктуальная, очень рада, что встретила Нину.
Tsoyka
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Саша, Вы невероятно обворожительная девушка! Я бы даже сказала просто красавица! О Вас веет теплом и негой ) Благодарю Вас за приятную встречу и полезный дар!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Zayka
Зоя настолько доброжелательная девушка и прекрасный сообщник. посчастливилось мне одаривать её. приехала она оперативно, с пониманием отнеслась к форс мажору в виде поломки моего телефона, что повлекло за собой то, что ей пришлось доехать до метро, где я уже нашла способ ей позвонить, и вернуться ко мне снова и приехала она с улыбкой, смеясь над данной ситуацией! насколько человек солнечный внутри. очень рада встрече и советую Зою всем, кто хочет что-либо ей дарить.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике GretaOto
ну бесконечно приятная и милая девушка, была очень рада встретиться с ней и отдать ей обещанный дар!
GretaOto
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Не могу не написать отзыв) Профиль прекрасен, фотографии в нем, а также даров — красивы, сами дары — щедры и ценны. Очень хочется, чтобы подобного креатива и красоты на сайте было много-много :)
Спасибо, Саши!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev (своём взаимном контакте)
ну насколько интересный человек! просто поговорить с такими людьми- счастья, набраться опыта! безмерно благодарна ДаруДару за этого человека с большой буквы!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике samurai_sweetheart
очень добродушная сообщница, хороший улыбчивый человечек и просто очень клевая, как личность)) всегда упаковывает свои дары интересным образом и дарит радость и свет!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике psalnikov
улыбающийся Петр! здорово, что пройдя снег и метель и, все же, когда я уже нашла место встречи, можно зарядиться такой теплой энергетикой от этого сообщника! очень приятная встреча и эмоции от нее, спасибо!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике psyche
Диана чудесная и очень приятная девушка! а как красиво и бережно она упаковывает свои дары! даже распаковывать жалко, рада, что дд сводит с такими жизнерадостными личностями…
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Jakudza
Сергей очень солнечный человечек. улыбка, которая заряжает энергией, забота и терпение! спасибо Вам!)))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Vedmed
очень приятно пообщаться с таким человеком, если опаздывает всего на пару минут все равно об этом напишет! такие люди заставляют улыбаться и радоваться)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Arseny13
Арсений ну очень приятный молодой человек!)) столько доброты в глазах)) очень рада нашей встрече!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике A.A.71 (своём взаимном контакте)
Аля очень интересный человечек! было приятно с ней встретиться, пообщаться, и, я надеюсь, продолжить общение. лучезарная, красивая, благодарная и заботливая!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике LenaGog
Леночка очень милая и хорошая девушка, при том, что у нее маленький сыночек, она не опоздала ни на секунду! очень приятный человечек.
LenaGog
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Сашенька-добрая, ответственная, жизнерадостная сообщница)))Побольше бы таких людей на планете))и мир стал бы ярче))Удачи во всех начинаниях)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана-это атмосфера всего дару-дара. Добрая, светлая, щедрая. Очень рада, что Вы выбрали наше сообщество для того, чтобы делиться такими необходимыми и удивительными, порой, дарами!
Luluanna-60
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Очаровательное создание! Воспитанная, пунктуальная, энергичная, жизнерадостная, ответственная девушка наличие очаровательного ребёнка, ей не мешает забирать вовремя дары! Удачи во всём, милая девушка!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Мария, Вы просто чудо! Пожелала у меня черепашку для сада и растения, так как забирала дары самовывозом, предложила помощь: отвезти мои дары на ОВ, чтобы я с ребенком меньше везла. Настолько приятно и неожиданно! Такие сообщники на вес золота ❤️
naminami
Положительный отзыв о сообщнике liraliss
Алиса очень приветливый и приятный сообщник. помимо интересных даров я получила заряд положительных эмоций, заботу и приятный бонус-открытку с пожеланием. добираться далеко, но это того стоит.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Viktoria_Mihalko
очень светлый человек, рада быть в числе одариваемых ею. встреча прошла максимально удобно, приятно и солнечно! чудо Вика!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Sarina
очень милая, щедрая и просто клевая, рада, что мы познакомились! а какие у нее прекрасные дары, просто клад для меня!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике kisykate
настолько приятная сообщница! я ещё долго не могла перестать улыбаться после нашей встречи, а все от того, как она относится к подаче дара к его ценности и к его значимости. рада, что у меня есть творение этого человечка.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [173192]
очень нам приятно было хоть немного, но пообщаться с Павлом, заботливый и внимательный. от таких людей веет добротой и доверием)) рады, что познакомились!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [303766]
Настя! чудо расчудесное, столько светлой и приятной энергии, столько жизнерадостности и доброты, ну просто радость от того, что на одного прекрасного человечка на дд стало больше. спасибо Вам!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Injah
солнечная Инна. очень приятно в такие холодные денечки получить такой теплый дар, да ещё приправленный чем-то сладеньким! очень добрая сообщница!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике kirasa
очень благодарна Кире за её терпение и гибкость! мы долго не могли забрать дар, так как находимся территориально далеко, но все же нашли выход и попросили девочку «курьера» забрать его для нас, и Кира не сколько этому не препятствовала! надеюсь ещё встретимся лично, очень спасибо Вам))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике nirupama
очень приятная, милая и ну просто жутко красивая девушка!))) улыбайтесь, Настенька!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике insculpta
с самой Танечкой, нам, к сожалению, не удалось увидеться, мы забирали щедрый дар у её родителей. очень хорошие люди. очень добрые и приятные!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике dkovalkov
как я люблю ДД за то, что можно встретить таких интересных людей. Денис не просто одарил нас даром, с которого мы до сих пор сдуваем пылинки и восхищаемся, так ещё и рассказал как пользоваться, рассказал несколько секретов и просто одарил энергией и позитивом на весь вечер!!! очень приятный и добрый молодой человек! очень рады нашей встрече!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике sathenique
Сашенька очень добрая сообщница. она исполнила моё первое желание на ДД! очень милая, отзывчивая и дружелюбная! спасибо.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Silvia1310
Настенька очень яркий и добрый человечек. люблю дарудар из-за того, что показывает насколько много интересных людей вокруг нас. Настя пунктуальна, доброжелательна и просто прекрасна! ещё прекраснее делает её скорое материнство!!! когда общаешься с такими людьми незаметно набираешься сил и энергии.просто чудо девушка!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Timrina
милая, позитивная, и просто очаровательная мама!)) очень приятный человечек!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике id1666378
Рома не просто передал мне дар, он ещё и сделал это по максимуму удобным для меня. очень благодарна ему за это.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике falco
очень приятный молодой человек, улыбчивый и щедрый!))
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Marusian
очень красивая, обаятельная и пунктуальная девушка! что не мало важно!)) было приятно встретиться с ней!)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике BloodyRabbit
от Ксюши действительно веет позитивом, желанием жить на полную катушку и познать все!) очень приятная девушка, очень эмоциональная и обнимающая!)) это очень здорово!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [296446]
мне посчастливилось встретиться, хоть и мельком, с этой приятнейшей девушкой, её работы достойны восхищения. и я рада, что она есть на дарударе!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике alary
очень приятный человечек!
alary
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Саша — приветливая и лучезарная сообщница!
Очень рада нашему знакомству)
naminami
Положительный отзыв о сообщнике oleu (своём взаимном контакте)
и правда, мы удивлены как мало отзывов о таких прекрасных сообщниках! эти люди подарили нам музыку, счастье и радость! очень отзывчивые, приятные и теплые люди.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике [98116] (своём взаимном контакте)
очень рада, что новый год подарил мне Галю, ну это просто «мой» человечек, настолько доброжелательный, интересный и приятный собеседник эта девушка! очень очень рада, что здесь есть такие люди.
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Kotofeich
с Котофеичем сталкивалась уже дважды в рамках сайта и обе встречи прошли успешно. когда передавала дар на ОП и когда дарила ему. оба раза все прошло быстро, качественно, а главное- приятно и улыбательно!
naminami
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
легко связаться, легко найти, легко общаться и очень приятно! Денис показатель оперативности!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах