Публичные отзывы naogoto о других сообщниках

naogoto
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Инна, как кошечка, мурлычит и ластиться — самый лучший антидепрессант(=^・ω・^=) а про остальное уже все сказано, и причем все правда! (♡゚▽゚♡)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о сообщнике naogoto
Очень рада, что узнала Катю) Она девушка с золотыми руками — прекрасно рисует) А еще добрая и с чувством юмора)))) Спасибо тебе за все)
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике CatsHenri
Юлия- настолько приятная сообщница что и мысли в голову не лезет что то плохое о ней подумать) Одаривает хорошими дарами которые находят сразу же своего будущего владельца, благодарю вас за все что вы делаете для других сообщников! :)
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике gorelova
Человек излучающий лучи солнца и искры из глаз от позитива так и сыпятся, видеть Елену на ов одна радость, замечательный человек и еще более замечательный почтальон.
gorelova
Положительный отзыв о сообщнике naogoto
Обажаю Катино чувство юмора и умение смеяться над собой) Сама такая же)))) Улыбайся всегда, тебе это так идет! ;) :)))
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике mortyland
Не знакома лично с данным сообщником, но кажется что это человек очень добрый и открытый, поднимает настроение при встрече, а общение с ним должно быть как«дружили с детства»
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике Rrrudy
Таня очень интересный человек, с осебенными вкусами и увлечениями, очень проста в общении, жаль терять такого хорошего Краснодарского сообщника:))
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике novoput
Людмила очень приятная женщина, даже в свои года остается молодой и понимающей новые поколения, побольше бы таких прекрасных людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах