Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Блузка с кроликами H&M, размер 34 (российский 40-42)
Короткая (длина по спинке 48 см) блузка H&M, бордовая с принтом в виде кроликов. Короткие рукава, отложной воротничок, сзади молния. Состав — 100% вискоза.
Подарено
Отдается в дар Бордовый тренч, размер M
Не знаю, как лучше описать этот предмет одежды: тренч, кардиган, жакет или накидка. В любом случае это второй слой, который можно надеть поверх топа или платья. Цвет — марсала, насыщенный бордовый. Лучше всего его передают первое фото, сделанное мной, и последнее фото с сайта, где была куплена эта вещь. Размер M (подойдет, мне кажется, на любой размер от 44 до 48). Марка Shein. Состав: 96% полиэстер, 4% спандекс. Длина — 120 см. В комплекте есть пояс из той же ткани.
Подарено
Отдается в дар Женская шляпа Reserved
Серая шляпа-трилби с чёрной лентой. Марка Reserved.
Высота тульи — 11 см, ширина полей — 3.5 см. На этикетке указан размер S. По окружности (если измерять изнутри) примерно 58 см.
Подарено
Отдается в дар Брюки-кюлоты, размер XS
Тёмно-синие кюлоты марки Ostin, размер XS (российский 42). Очень широкие, с первого взгляда могут показаться юбкой-миди, но без присущих юбкам минусов :) Застегиваются сбоку на молнию и пуговку, есть боковые карманы. Длина — 72 см. Состав — 100% хлопок. Лёгкие, удобные и красивые.
Подарено
Отдается в дар Вельветовая мини-юбка, размер M
Темно-изумрудная вельветовая юбка. Длина — 40 см, полуобхват талии — 37.5. Марка Shein, размер M. Карманы спереди действующие (не декоративные).
У телефона не очень хорошо получается передать цвет, поэтому прикрепляю фото юбки с сайта, на котором она была куплена.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон с лимонами
Короткий комбинезон марки Shein. Подойдет и для отдыха на море (с прогулками по лимонным рощам :), и для расслабленных выходных дома. Размер обозначен как M, но так как покрой свободный, а верхняя часть, талия и рукава на резинках, мне кажется, что подойти может на любой размер от 42 до 46. Плечи можно открыть или закрыть по желанию. Нижняя часть на подкладке. Длина шортиков от пояса — 32 см.
Подарено
Отдается в дар Юбка в горошек, р-р S
Фиолетовая юбка в горошек, марки Shein. Размер указан S, подойдет на 42 или 44 российский размер. Длина 75 см. Сбоку застегивается на молнию и крючок.
Подарено
Отдается в дар Два кроп-топа с цветами
Два коротких топика с цветочными мотивами, оба размера S. Длина от подмышки до нижнего края у обоих примерно 17 см. Первый, бирюзово-зеленый, — асимметричный, на одно плечо, украшен большим планом. Сбоку есть скрытая молния. Марка Jeuvre.
Второй, серебристый с кружевом, на бретелькой, длину можно регулировать. Марка Brandy Mellville.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Немножко бижутерии:

Большая подвеска с совой, длина цепочки 44 см. У совы глаза-стразы и пузико с цветами.
Сережки с фиолетовыми подвесками-шариками (имитация полудрагоценных камней, на самом деле пластик). Их размер — 5 см (без крючков).
Длинные висячие сережки серебряного цвета с бабочками. 11 см в длину.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье, р-р 36 (росс. 42-44)
Красивое яркое платье с тропическими цветами. Приталенное, юбка-солнце, есть поясок в тон. Верх застегивается на пуговки. Длина нижней части (от пояса до края подола) — 52 см. Марка Amisu (магазин New Yorker), размер 36 (российский 42 или 44).
Подарено
Отдается в дар Два топа с кружевом, р-р S
Топы в бельевом стиле, украшенные кружевом. Оба размера S.

Изумрудно-зеленый топ с черным кружевом с сайта SHEIN. Очень глубокий вырез! Длина 32 см, не считая бретелек.
Белый топ из магазина Zara. Длину бретелек можно регулировать. Длина самого топа (без бретелек) — 30 см.
Подарено
Отдается в дар Летние брюки Zara, р-р S
Лёгкие летние брюки Zara из атласной ткани с принтом «пейсли», он же «огурец». Длинные и широкие, очень яркие (цвет как на фото крупным планом). Застежка сбоку на молнию и крючок. Есть декоративный карман сзади и два настоящих кармана по бокам.
Подарено
Отдается в дар Платье H&M р-р 34
Чёрное платье H&M с серой вставкой на груди и на спине. Без рукавов, с расклешенной книзу юбкой, приталенное, на поясе есть шлевки для ремешка, но сам ремешок не сохранился. Размер 34/XS, соответствует российскому 42. При росте 165 длина до колена. В сочетании с жакетом будет смотреться вполне строго и официально, так что это неплохой вариант для экзамена или офиса.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон H&M
Легкий летний комбинезон H&M Divided из ярко-красного крепа. Штанины типа кюлот: широкие и укороченные (открывают щиколотку), поэтому на первый взгляд комбинезон можно принять за сарафан) Сзади застегивается на молнию, спереди есть пуговки. Без карманов. Размер 36, соответствует российскому 44.
Подарено
Отдается в дар Бандажное платье
Мини-платье в оттенках красного. Бандажное, то есть из плотной тянущейся ткани, чтобы подчеркнуть фигуру. Сзади застегивается на молнию. Размер маленький — российский 40, максимум 42. Длина — 65 см, не считая бретелек.
Подарено
Отдается в дар Новый прозрачный топ Bershka
Короткий черный топ Bershka, расшит стеклярусом и пайетками, но абсолютно прозрачный. Новый, с этикеткой. Размер XS (российский 40-42).
Подарено
Отдается в дар Плиссированные брюки
Плиссированные брюки из необычной блестящей ткани (серебристой, но при этом с золотым отливом). На резинке. Длина от нижнего края резинки до нижнего края штанины — 102 см. Марка SHEIN, размер указан S, лучше всего подойдут на российский 42. Отлично подойдут для выступлений, вечеринок и других особых случаев)
Подарено
Отдается в дар Шорты с завышенной талией
Пятнистые шорты с завышенной талией, лучше всего подойдут на 42 российский размер. Без застежек, на талии эластичная резинка, есть пояс и шлевки, чтобы его продевать. Длина от нижнего края резинки до нижнего края штанины — 37.5 см. Лёгкая и приятная на ощупь ткань. Этикетки с составом и названием марки, к сожалению, нет.
Подарено
Отдается в дар Синее платье макси
Длинное синее платье из легкой полупрозрачной ткани (шифон?), внутри атласный чехол в тон. Подойдет, как мне кажется, на любой размер как минимум от 42 до 46, так как покрой свободный. При желании можно обозначить талию поясом из той же ткани, что и само платье (на платье есть петелька, чтобы его закрепить). Без рукавов. Застёжки нет, завязывается сзади на шее. Воротник украшен небольшой сборкой. Длина от воротника до нижнего края подола — 122 см.