Публичные отзывы других о сообщнице nastik8989

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lily_Vakarian
Положительный отзыв
Ой, простите ради бога!!! Не тому написала!!! Простите… Я ж говорю у меня ничего на сайте не работает!!! Вот и отзывы не тому написала!!! Неудобно то как!!!
Brait
Положительный отзыв
Настенька, милая!!! Получила сегодня от тебя посылку с одеждой для моих чишек и кучу сладостей!!! Как мне благодарить тебя??? Какие слова подобрать??? слова все кажутся ничтожными, по сравнению с теми чувствами, которые я сейчас испытываю!!! Я благодарю тебя, милая Настя, ты просто спасла моих любимых деточек от холода!!! Столько одежки!!! и такая красивая!!! и все-все нам подошло!!! и ботиночки и носочки, и Пчелка и велюровый костюмчик, а шапочка!!!-мы такие теперь красивые!!! Настюш, спасибо тебе, за твое доброе сердце!!! Спасибо, что не прошла мимо нашей беды!!! я никогда в жизни не забуду тебя!!! Никогда!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах