Публичные отзывы других о сообщнице nastya007

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lasia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия — очень милая и приятная молоденькая барышня! Приехала ко мне за даром и захватила то, что пообещала мне. Спасибо тебе за это огромное! Очень приятно было познакомиться… Желаю тебе, Настя, всех благ… тебе и твоей прекрасной семье!
Marin_a
Положительный отзыв
Настенька- чудесный милый открытый человечек! Очень позитивное общение, заглядывает в анкету и старается еще и порадовать вне дара! Очень рада знакомству!
PS а еще таааак быстро «вывозит» дар! Приятно так )))
nastya007
Положительный отзыв о сообщнике Marin_a
Марина-чудесная девушка, очень светлая, милая, веселая, яркая и красивая… Очень рада нашему знакомству, все дары от тебя -как праздник, куча положительных эмоций обеспечена на долго!!! Спасибо тебе за всё большое при большое))) Желаю тебе всего самого неземного, пусть все мечты сбываются!!!!!
Ylona
Положительный отзыв
Настена!!! Спасибо, дорогой дружочек, за все — за твою помощь, отзывчивость, доброту:) Очень рада с тобой познакомиться и подружиться, всегда приятно с тобой встретиться и поболтать;) Желаю здоровья, благополучия, счастья, любви, удачи и всего-всего самого доброго и хорошего тебе и всей твоей замечательной семье:))) Дашуля — лапотуля пусть растет умничкой и радует свою мамулю и папулю:) :_***
nastya007
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Нелля — очень ответственный и пунктуальный даритель и одаривиаемый!
Тактична, вежлива и душевна. Общение всегда позитивное и интересное!
Очень рада знакомству и общению с тобой))
TatiGust
Положительный отзыв
Настенька — замечательная!!! Спасибо, что выручала!!! Передавала мне и от меня дары без проблем! Отзывчивая!!! Спасибо за твою доброту!!!
Dammka
Положительный отзыв
Замечательный добрый, искренний человек) это сразу видно! всего вам хорошего и вашей семье :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах