Публичные отзывы других о сообщнице nastya190387

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lutik60
Положительный отзыв
Анастасия, Вы очень добрый, отзывчивый человек, просто украшение сайта, так как идете на встречу одариваемому. Не выстаиваете очереди за даром, соглашаетесь с разными условиями передачи — это очень ценно для такого сайта. От души благодарю Вас за участие в этом проекте.
Желаю что бы и в Вашей жизни было много приятных моментов. Удачи Вам и счастья!!!
Peresmotr
Положительный отзыв
Настя — классная, позитивная, светлая, интересная, очень симпатичная и приятная))

Желаю ей удачи и прямой Дороги в ее духовном поиске! У нее точно все получится, потому что Мир откликается ТАКИМ людям))

Рад знакомству))

Всяческий респект!
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике Peresmotr
Андрей Юрьевич очень приятный в общении человек. Не дожидаясь, пока я увижу, что дар мне обещан уже написал смс и начал договариваться о встрече, всё время был на связи! Также поздравлял с праздниками, что очень приятно! Встреча состоялась в удобное для меня время. У меня только самые положительные впечатления. Спасибо Вам! Всего Вам самого хорошего, удачи и даров, которые Вы пожелаете!!!
elenacats
Положительный отзыв
Анастасия очень доброжелательная девушка. Лучик солнца)
Svetlana497
Положительный отзыв
Анастасия, очень симпатичная, приятная и отзывчивая девушка. Подарила очень неожиданно даже больше, чем я пожелала. Сразу понятно, что человек дарит от души и от чистого сердца! Счастья Вам, Анастасия!
Cler7
Положительный отзыв
Как приятно писать первый отзыв!

Анастасия замечательная сообщница! Редко встретишь новичка, который очень серьёзно относится к процессу дарения и сначала очень внимательно знакомится с правилами и традициями Дару-Дара!

Очень ответственная, внимательная и пунктуальная сообщница. Её дары приятно принимать! Они несут позитивную энергетику! Увидела у меня в профиле желание и сразу же порекомендовала свой дар. В день ОВ сама перезвонила и уточнила: буду ли я на ОВ, везти ли мне дар. Приехав на ОВ сама меня нашла.

Кроме обещанного дара подарила вне ленты ещё кучу нужных вещей! Всё это было нарядно упаковано, что добавило позитива. Очень хорошее впечатление об Анастасии!

Очень доброжелательная, позитивная.

Добро пожаловать на Дару-Дар! Как хорошо, что такие люди приходят в сообщество!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Анастасия и ее мама — замечательные сообщницы, пунктуальные, доброжелательные, дарят от души и с улыбкой, очень приятно с ними встречаться, с хорошим настроением и отличными дарами!) Желаю всей Вашей семье добра, солнца, большой удачи и процветания! Очень рада нашим теплым встречам!)))
BountyGirl
Положительный отзыв
Анастасия — очень приятная девушка. Вот бывает так, с человеком не знаком, а чувствуешь от него тепло и доброту. Такие люди способны заряжать позитивными эмоциями. Спасибо Вам большое!
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике BountyGirl
Елена очень ответственная сообщница и приятная девушка. Рада знакомству, побольше бы таких людей на ДД!
Katerinka07
Положительный отзыв
Настя-очень добрая, внимательная и щедрая!
Дарит крутые дары. Очень рада знаклмству с ней.
Удачи на сайте и в жизнио
Добра!
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Екатерина добрая, отзывчивая и ответственная сообщница. Очень доброжелательная и милая девушка!
marsik70
Положительный отзыв
Настя хочу оставить отзыв, потому что Вы очень хороший, светлый, добрый и отзывчивый человек, легко откликнулись на мою просьбу и помогли не только забрать дар от сообщницы, но ещё и передать на общей встрече, легко с Вами было договориться, большое спасибо за помощь, желаю Вам крепкого здоровья и всем Вашим близким тоже, счастья, хороших и нужных даров, всего самого доброго.
Garynych
Положительный отзыв
Анастасия — открытая, отзывчивая, добрая девушка! Помогла забрать в своём районе дар для меня и передать тому дарителю дары от меня. Легкая в общении, легко и просто договорились обо всем. Желаю вам стабильности во всем, достатка, семейного счастья, духовных поисков себя
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия — очень доброжелательная и приветливая женщина! О СВ договорились четко, встреча прошла без сбоев. По завершении был одарен очаровательной улыбкой! Большое Вам спасибо и до новых встреч! Всего Вам самого доброго! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Очень хорошие впечатления оставил Александр. Приятный, вежливый, пунктуальный. Приехал очень быстро за даром, побольше бы таких ответственных людей!
Priwet
Положительный отзыв
Спасибо Вашей маме за доставку Цитофлавина на дом.
Спасибо за общение по сети по самоизоляции.
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике Priwet
Хоть лично и не знакомы с Татьяной, но много переписывались в ЛС. Татьяна добрая, отзывчивая девушка и старается в меру своих сил и возможностей сделать доброе для других и помочь. Здоровья Вам и вашей семье и щедрых понимающих дарителей!
larisa1
Положительный отзыв
Анастасия, мне было очень приятно познакомиться с Вами заочно.Благодарю Вас за щедрость, неравнодушие, энергичность, позитивность, филантропию и безусловный дар внушения;0)
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике larisa1
Очень рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. Очень приятно, что дарами можно обмениваться и с другими городами))) Лариса — ответственная, пунктуальная, добросовестная и доброжелательная сообщница!
aragorn
Положительный отзыв
Анастасия — удивительно отзывчивая и приятная в общении девушка :)
Поделилась со мной одним из столь желанных мной и подаренных ей проекторов звёздного неба; я от него просто в восторге! *_*
И не просто поделилась, а ещё и привезла на ОВ!..
Вы чудо, Настя, спасибо!.. %)
Удачного и приятного Вам дарения!
Tatosha79
Положительный отзыв
Анастасия — очень приятная девушка, ответственная и пунктуальная — оперативно договорились и встретились, рада знакомству! Всего Вам доброго!
nastya190387
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна доброжелательная, приветливая и милая девушка. Очень рада знакомству. Побольше бы таких людей на ДД и в жизни!
dermo
Положительный отзыв
Какое счастье, что есть такие люди как Анастасия! Приятна в общении, отзывчива к нуждам собеседника, для меня важно — любитель и спаситель кошек!
Обожаю таких сообщников Дарударовцев!
Долгих вам лет и вашей семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах