nasya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Ингира, спасибо большое за помощь в пересылке дара! :)
Большое спасибо за большое дело! :)
Маша, спасибо большое за общую посылку! :) Дар получен, радость доставлена! :) Спасибо тебе за доставку радости огроменное! :)
И тут от меня большая благодарность! :)
Машенька, спасибо тебе большущее за твои труды! :)
Наташа, спасибо большое за монетку! Наконец-то она преодолела расстояние между нашими городами и попала в мою коллекцию, которая растет и пополняется благодаря дарударовцам! :)
Спасибо большущее! Я очень рада пополнению! :))
Маша, спасибо тебе большущее!
Получила долгожданное письмо и по пути с почты от нетерпения решила вскрыть скорее конверт, чтобы еще до дома подержать в руке новую монетку для своей коллекции — мои стотинки… и не смогла… Как я не ковыряла твою шпионско-законспирированную открытку — она мне не поддалась! И только дома не без помощи ножниц мне удалось добраться до монетки! :)
Но я очень-очень рада пополнению! Это моя первая болгарская монетка! Спасибо тебе большое за монетку, за хорошую упаковку и за добрые слова! :)
Спасибо! Надеюсь, отпуск проходит плодотворно! :)
Владимир, моя коллекция растет и полнится, а альбом становится все тяжелее и тяжелее благодаря Вам! :) Спасибо Вам большое от меня и от нашей коллекции! :)
Если в прошлый раз, когда Вы подарили мне Кабардино-Балкарию, я пришла домой и хорошенько вычеркнула из списка имя дарителя «Владимир»:)))), то на этот раз Вы же мою ошибку и поправили! :) Зато теперь у меня есть и Кабардино-Балкария, и Владимир, и 55 лет Великой Победы!
Спасибо Вам большое! :)
Отдается в дар «Юбка карандаш»
Наконец-то я дождалась фотографий с общей встречи и пишу благодарность! :)
Алена, ты даже не представляешь, как я счастлива своей новой юбочке! Я ее выгуливала в разные места все воскресенье, и поняла, что она мне по размеру подошла так — будто на меня сшита! Лучше не придумаешь! :) Мне в ней очень комфортно! :)
К тому же зеленый цвет мой любимый!
Это просто супер юбочка, которая с первых шагов стала моей любимой, не зря она мне так понравилась с первого взгляда!
Спасибо тебе большое! :)
Ингира, спасибо большое за Вашу помощь в отправлении дара в Уфу! :)
Спасибо! :)
Отдается в дар «Десятка»
Владимир, спасибо Вам большое! В который раз мою благодарность сложно выразить в словах! В очередной раз Ваш дар для меня оказался нечто большим чем даром, изначально заявленным здесь! :) Вы удивительно щедрый даритель, добрый и сердечный человек, приятный сообщник и чудо-коллекционер, который оказывает такую большую бесценную поддержку начинающему нумизмату-мне! :) Спасибо Вам большое не только за монетки, но и за то, что Вы такой замечательный человек! :)

Фотографировать я не очень умею, поэтому получилось ничего не видно, но я монетки подписала — это они! :))
Заодно решила показать свой квадратный :))) альбомчик! :)
Отдается в дар «Жетон метро Питера»
Мы с ребятами жетончиками очень ждали пополнения в нашей дружной коллекции! и вот наконец-то свершилось! :) Встреча жетончиков старожилов и новенького прошла очень тепло! :) Жетончики бросились встречать и приветствовать нового друга из Питера, и они сразу же подружились! :)
Спасибо большое за пополнение в нашем семействе! :)
Машенька, спасибо большое за такую огромную и неоценимую помощь в отправке казанских даров в другие города не только России, но даже СНГ! Благодарность за этот нелегкий труд, думаю, не только у меня, но и у других сообщников нашего города, просто необъятная и в словах ее выразить нелегко! :)
Спасибо большущее! :)
Наденька, спасибо тебе большое за твои труды в роли общего почтальона! Это нелегкий труд! И благодарность за него не знает предела! :) И вообще за твой энтузиазм и инициативность спасибо! :)
Мне написали благодарность за переданный дар, операция прошла успешно! Спасибо дополнительное! :)
Дилярочка, спасибо тебе большое за твой нелегкий труд! :) Что бы мы без тебя делали! И я в частности! :)
Спасибо тебе, дорогая! :)
Отдается в дар «Фантастика»
Владимир, большое спасибо за книжечку! Она вопреки моим ожиданиям оказалась маленькой, то есть моего любимого формата, можно всегда носить с собой (а я люблю читать в неожиданных местах)! :))) На самом деле это вредная привычка была приобретена мною за годы жизни в Москве, где люди вечно читают в метро, но расстаться с ней не получается, поэтому особое спасибо за пополнение моего собрания карманных книжек! :)
Я ее уже бережно обернула для бОльшей сохранности и успела даже немного окунуться чтение! И мне уже нравится!
Спасибо большое! :)
Диляра, спасибо тебе большое за твой нелегкий труд почтальона общих посылок! :) Спасибо! :)
Отдается в дар «Колокольчики»
Майя, спасибо большое за колокольчик! Он чудесный! И маме очень понравился! И в коллекцию вписался замечательно! :)
Они у нас, правда, не так висят, но для коллективной фотографии я собрала некоторых из них на общей «жердочке». Теперь усатый колокольчик — полноправный коллекционный экзмепляр и висит среди своих собратьев, периодически весело позвякивая! :)
Отдается в дар «Учебники на татарском»
Майя, спасибо большое за учебники! :)
Мы уже даже приступили к занятиям, я свой татарский тоже подтяну- не помешает! :)
Так интересно начать изучать предмет будучи уже далеко не школьницей. Без оценок, нависающих надо мной под видом кнута или пряника. :) Даже энтузиазма побольше! :)
Теперь это будет настольная книга моего мужа! И меня! :))

И извините меня, пожалуйста, что я Вас так уболтала и заморозила! Мне было очень приятно познакомиться с Вами! :)
Айгуль, спасибо большое за жетончик! :) Первый раз такой повстречала и с первой же нашей встречи этот прозрачный жетончик попал в мою собственность! И все благодаря тебе! :)
Вот так зародилась моя коллекция жетончиков метрополитенов из разных городов. В моей коллекции их уже три! Два московских (железный у меня уже был), казанский :)))) и новенький прозрачный! :)
Я надеюсь, Алла бирса, буду ездить по городам и весям, и моя коллекция еще станет большой-большой… :)))) Но началась она именно с того момента, как я увидела прозрачный жетончик, благодаря тебе — знай! :))
Владимир, спасибо Вам огромное! Порадовали, осчастливили! :)
Это первая монетка из Израиля в нашей с братом коллекции! Отдельное спасибо за драгоценную информацию, которую Вы мне любезно предоставили! :)))
И еще одно огроменное спасибо за то, что Вы все-таки согласились сфотографировать свою коллекцию квотеров! Я с таким удовольствием рассмотрела ее — вот к чему я так стремилась, но идеал остался для меня так и не достигнут… :)
Зато Ваша коллекция прекрасна! :)
Страниц: 2