nat_lapulia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 30

Отдается в дар «Коды Простоквашино»
Ольга,  слов нет, чтобы выразить Вам благодарность! У нас к сожалению сейчас не самая благоприятная финансовая ситуация и очень хочется получить для кухни посудку… и благодаря Вам мы стали еще ближе к нашей цели!!! Всех Вам блан!!!
Отдается в дар «Набор канцтоваров (Миньоны)»
Такой клевый набор!!! Все необходимое и с прикольным мультяшным персонажем!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Ежедневник»
Надежда, извиняюсь за то, что задержала благодарность! Спасибо за ежедневник,  делаю много записей и поэтому он очень будет полезен! Всех благ!
Отдается в дар «Очки детские»
Огромное Спасибо Вам за такой щедрый и ооочень нужный нам дар! Дочке оправа подошла, нравится. Осталось линзы заменить и будем наши глазки «лечить». Всего хорошего Вам и Вашей семье! Будьте здоровы!
Отдается в дар «Набор для лепки «Бабочки»»
Светлана, старшая еще не спала и караулила меня у двери, увидела и глазенки загорелись!!! Спасибо большое, очень любим, завтра думаю помастерим, а то сегодня она на занятия после сна! Приятно было пообщаться, надеюсь на еще не одну встречу! Здоровья и благополучия Вашей семье!

Пы.Сы. Надеюсь вы не обиделись насчет сладкого, я страюсь не искушать себя и деток) Причину вы знаете)
Отдается в дар «Термос»
Дмитрий спасибо, вот не думала, что такое еще можно отыскать в наше время!!! Так выручили, теперь проблема с питанием малышам в поездках нам не грозит!!! Здоровья и благополучия Вашей семье!!!
Отдается в дар «Cтиральный порошок Ariel»
Артем, огромное спасибо за порошок, нам очень пригодится, как раз наш точно такой же заканчивается, а в магазины выбраться сложно… Выручили очень. И спасибо, что направили меня в нужную сторону, а то уехала бы в другую сторону)))) Всех благ вам!!!

И хотелось бы узнать, что за «прищепочка» такая интересная с порошком? где вы ее приобретали… очень удобная штука, а то у меня еще пачка детского стоит и вечно малышня норовит туда залезть…
Отдается в дар «Детские раскраски (новые)»
Наджеда, огромное спасибо Вам за раскраски и то, что привезли их прямо на дом!!! Скоро хзакончат старые и приступим за Ваши, как раз для каждой по раскраске!!! Всех благ Вам!!!
Благодаря Вам, мы стали ненмого былиже к цели!!! СПАСИБО!!!
Спасибо, что выбрали именно нас, благодаря Вам мы стали ближе к тому чему мы копим баллы!!! Всех вам благ!!!
Отдается в дар «пони на ладони Дони»
Галина, спасибо большое за поняшечку, она такая миленькая, как и все впрочем… Старшая пищала от радости, пошла с ней спать) Спасибо, что привезли! Всех земных благ Вам!!!
Отдается в дар «Детский электромобиль»
Илоночка, какой же подарочек вы нам преподнесли… это чудо транспорт… о таком только мечтать можно… и ездит сам… и музыка играет… и еще светится… уже выгулили два раза… девчата по очереди катаются… радуются… а когда папа занес визжали пищали прыгали скакали)))))) Спасибо вам огроменное, что выбрали именно нас. Всео вам и вашей семье наилучшего!!!! 

Пы.Сы. Мы в процессе разбора вещей после переезда, поэтому фото с телефона (который пора бы в утиль отдать), не особо четкое…
Елена спасибо большое за такую полезную вещь!!!
Натали, огромное спасибо за креслице!!! Девочкам понравится. Завтра постираю, и опробуем!!! Отдельное спасибо за вещичики и игрушки!!! Извините, что сразу не выставляю фото. Как только все сделаю, сразу выставлю. Просто времени очень мало, толком ничего не успеваю. Всего вам хорошего!!!
Отдается в дар «Костюм женский домашний р-р 46»
Костюмчик пришелся в пору. не обтягивает и не висит. Самое то. Дома будем порхать в нем как только чуть теплее станет. Всех благ вашей семье! Спасибо
Отдается в дар «Посуда — чашки-супницы, тарелка глубокая»
Виктория, спасибо за прелестные супницы. Размер оказался то, что надо. Уже опробовали их в деле. Супер. Растите здоровенькими!!!
Отдается в дар «Запчасти Авент для мам грудничков»
Спасибо огромное за маленькую, Но ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ деталь. Без нее молокоотсос не работает. Подруга дала в пользовании… а я потеряла при очередном мытье… теперь не стыдно отдавать назад. СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Крышки для консервирования»
Огромное спасибо Ольга… Мы давно их ищем… Папа ооочень обрадовался. Скоро мама в гости приедет и я их передам ей. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
Отдается в дар «Великолепное пальто Santeros и берет»
Ммм… какое прелестное пальтишко… теперь я не буду париться в своем пальто… село на меня отлично… фото все прелести не передало… ибо фоткала сама себя… больше некому… так что вы уж извиняйте.… берет обалденный… мяяягкий… неееежный… вот я никогда их не носила… может все начнется с Вашим беретом… СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Отдается в дар «Игрушки для малыша»
Олечка Спасибо Вам за игрушки для девочек.… моя старшая тоже любит ими поиграть… поэтому нам игрушек никогда не будет много… все помою… продезинфицирую и будем играться… книжечка отличная.. Зря вы переживаете!!! Спасибо и крепкого здоровья вашей семье!!!
Страниц: 3