Публичные отзывы nata1234 о других сообщниках

nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Выдалась ни минутка, а секунда свободного времи… и я решила написать, какой Елена отзывчивый человек.… Спасибо ей огромное за то, что соглашается передавать мои дары на ОВ и не просто не нашла человека и ладно… нет она с ответвенностью большой ко всему относится.… не передала на одной ОВ берет дар на следующее… Спасибо ей большое от меня лично и я думаю от тех людей, которым она передала мои дары тоже…
Lena-ledi465
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Моя встреча с Наталье оставила огромное впечатление.Человек необычной доброты.Всегда приветлива, улыбчивая, просто прекрасна! Пожелаю ей оставаться такой всегда! Вырастить своих замечательных деток! Крепкой семьи тебе Наталья!
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
пишу коротенько в связи с отсутствием времени… Елена просто замечательный человек… Комок оптимизма, энергии, драйва какого-то… Благодаря ей я сегодня практически все свои дары на Ов передала, причем Лена брала и дары в другие города!!! Мне ооооооочень трудно и проблематично куда бы то ни было вырваться, поэтому было здорово, что я ей все для всех оптом передала… Надеюсь к моей благодарности присоединяются и те, кому предназначены дары…
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Rinusha
Хочу черкануть пару слов об Ириной отзывчивости и желании помочь!!! мне она помогла получить в дар из Питера (от девушки, которая не ходит на ОВ) замечательные футболки для сынишки!!! Спасибо за искренность и помощь в передаче дара Москва-Питер!!! Всех благ ВАМ!!!
Rinusha
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Хотела бы тоже «вставить свои 5 копеек» ))

Очень приятный человечек, добрая, отзывчивая, приветливая и дружелюбная.

Рада такому знакомству и желаю всего самого лучшего Наташе и ее семье!
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiiKa
Хочу написать про чуткость и доброту Анастасии, редко сейчас попадаются люди, которые сами предлагают помощь! Я пожелала футболки ( с актуальной тематикой для моего старшего сына) но девушка в Питере на ОВ не ходит и я уж было думала отказаться от дара и тут на тебе письмо от Анастасии (она тоже желала там дар) с предложением помощи в вывозе дара! Я так была удивлена ее заботой и предложением! Еще и еще раз спасибо за внимание и понимание! мне не пришлось отказываться от дара и мой малыш летом будет в замечательных футболках со своим любимым МакВином
AnastasiiKa
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Наталья — замечательная сообщница и прекрасная мама очень хорошеньких мальчишечек! Красавцы!
За мою совсем небольшую помощь она решила отблагодарить, прочитав на моей странице желание ))) Это очень приятно!!!

Наташенька, я желаю всей вашей семье и вашим близким всего самого доброго!
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Миля, спасибо вам за то, что вы такая теплая и лучистая, я сейчас хотела согласиться с комментариями о вас, мне сказали — слишком часто голосуете! А разве отзывчивость и понимание настроения другого человека бывает слишком частой? Почему мне нельзя согласиться со всеми кто так написал? Ну да ладно не об этом сейчас! еще раз хочу сказать вам просто спасибо за то, что вы умеете выслушать и посочувствовать в горе, причем так тактично, так заботливо, что если б не позднее время я бы еще болтала и болтала с вами! Это такой чуткий и замечательный человек! Миля дай вам Бог здоровья и вашей семье и благополучия! Я прислушалась к вашим советам, но пока мы в больнице оставила их на запасной случай
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Татьяна, добрый, внимательный и отзывчивый человек… И мне почему-то очень напоминает тетю Валю из моего детства из спокойной ночи малыши
Удачи, тепла, здоровья вам и всем вашим родным!
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике mashaarsentyeva
Выдалась минутка, хочу написать свой плюсик Марии. Очень приятная и добрейшая душа, не злиться, не нервничает, если не получается встретиться, дар держит обещанный до последнего! Очень очень позитивная!!! Машенька, очень жалею, что так и не удалось лично встретиться (надеюсь в другое время и немножко при других моих обстоятельствах все же встретимся) Удачи вам ВО ВСЕМ!!! ВО ВСЕМ!!! В учебе, в любви и вообще по жизни пусть все у вас складывается удачно и благополучно, мой муж говорит, пусть вам фортит…
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Хочу отметить пунктуальность(сказала в 14.00 — именно в это время и была ), внимательность (я мимолетом обмолвилась, что у малыша день рождения — Мария запомнила и сделала дар для него), чуткость и сердечность (милое замечательное мыло — дар сюрприз)… Мое общние с Марией было мимолетным (я спешила), но таким теплым, что я всю дорогу в маршрутке улыбалась и радовалась нашей встрече…
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Dreamtree
Хочу сказать, что увы лично с Еленой не знакома, но я думаю в эти выходные ее дар взорвал всех на дару-даре! какой же чудесный дар она подарила, скольких же девушек она осчастливила, и от всех в один голос ПЛАТЬЕ МЕЧТА!!! Даже представить не могу (фото в профиле ведь это не то что в живую увидеть) какой хаос творился у нее в квартире (бедный муж!!! наверняка были заброшены все домашние дела на это время)… а Лена все стойко вынесла, всем успевала отвечать, никого из одариваемых не обделила своим внимание, так радушно, так тактично, так весело передавался ее дар!!! Столько шуток и радости было в обсуждении встреч! Все прошло так легко и непринужденно!!! Спасибо Вам еще и еще много-много раз за чудесное настроение и за шикарный дар!!! Здоровья, любви, благополучия вам и вашим близким!!!
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka
Анюта хочу написать и я пару прекрасных слов о вас, к сож лично не удалось пообщаться, но по переписке вы чудо!!! позитивный и ответственный человечек! А еще я хочу сказать, что вещи, которые вы дарите реально очень хорошие!!! Они не отмашка — на Боже, что нам не гоже… Нет, они качественные и их очень приятно брать в руки. Все либо новые, либо постиранные и приведенные в порядок!!! Очень приятно получать такие дары!!! Я вас благодарю всем сердцем, так как именно благодаря вам мне на данный момент есть что носить, у меня появилось масса неожиданных обновок!!! Спасибо еще и еще раз!!!
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Наталья, очень рады нашему общению! Очень приятный, открытый и веселый человек! а главное целеустремленная и есть чему у нее поучиться=)))Всего Вам наилучшего!!!=)))
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике mysik567
Хочу сказать какой Светлана лучик света… Добрая, отзывчивая, пунктуальная… Она приехала сегодня ко мне сама и привезла дар, не смотря на то что на улице лил дождь! А ехала она кстати на общественном транспорте! Еще раз хочу сказать ей спасибо и за дар, и за его доставку, и за общение хоть и минутное, но очень приятное! Приезжайте следующий раз на ЧАЙ!!!
mysik567
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Наталья, хочу выразить вам огромное спасибо и уважение!!!.. Вы очень добрый, милый, ну просто хороший человек!!!))))))))))
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Ольга я вас не видела лично, но слышала, у вас очень приятная манера общения! Вы настолько чутко и доступно все объясняете, имеете терпение и тактичность! Жаль, что мы не встретились лично, но мне было очень приятно общение с вами по телефону…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах