Публичные отзывы других о сообщнице nata18

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

PaulinaK
Отрицательный отзыв
Сообщница испытывает большие проблемы с забиранием даров. Пожелала дар больше месяца назад, договорились о самовывозе через неделю, но с тех пор прошел уже месяц.
Эти проблемы усугубляются тем, что дары она желает иногда 2-3 своими клонами ,как в даре с детскими туфельками. При этом клоны профиля проявляют активность на сайте
allap
Отрицательный отзыв
Наташа пожелала у меня 2 дара (Игрушки для детей)… в обещанный день не приехала, за пол часа до приезда предупредила… перенесла визит — не приехала и от дара без объяснения причин отказалась. на звонки мои не отвечает — не понятно, от этого — не приятно!
za_mandarinami
Отрицательный отзыв
Мне так «повезло», но я не заметила ничего из нижеперечисленного. Ни ответа, ни привета, ни строчки не черкнуть — о невозможности забрать дар от меня узнаю после своего же звонка. Честно говоря, я удивлена, почему именно со мной Наталья не захотела договариваться. Я делала много попыток.
jal77
Положительный отзыв
Ранее, не один раз дарила Наталье дары.Всегда она приезжала сама, очень оперативно.Милая, доброжелательная.
Nata0912
Положительный отзыв
Наташа приятный собеседник.С ней легко договориться о встрече.Пунктуальна.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Хочу отметить Наталью, как ответственную одариваемую! За дарами приехала быстро, в оговоренное время, что немаловажно на ДД. Очень вежливая, приятная в общении женщина!
maranta444
Положительный отзыв
Приятная, милая сообщница! Приехала за даром оперативно и вовремя! Всего Вам Доброго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах