Публичные отзывы других о сообщнице nata_vik7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Истинный даритель!!! Внимательная, заботливая, доброжелательная!!! Приятная улыбка и добрый взгляд!
Истинный, да, не каждый даритель понесёт огромную стопку тяжеленных журналов в дар на Общую встречу, Наташенька принесла. Спасибо Вам, огромное!
Oliva200
Положительный отзыв
Наташа — до чего мила, дружелюбна и отзывчива. На ОВ принесла дар и, пока я разбиралась со своим списком встреч, сама позвонила и нашла меня. Я Благодарна за нужный дар и сердечное отношение!
И пожелаю удачи, здоровья Вам и будущему малышу. :)
OlgaParadise
Положительный отзыв
Как же я раньше отзыв не написала??? Исправляюсь!) Наташа-замечательная сообщница! Пример для многих! Договориться с ней о встрече легко, общаться приятно! Открытая, позитивная, доброжелательная! Встреча с ней-сплошное удовольствие! Очень рада знакомству! И другим рекомендую к общению)).
Frezia
Положительный отзыв
Наташа — она настоящая, душевная, искренняя, отзывчивая и доброжелательная! Лучик солнца на ДД:-)
Она обязательно и пунктуально исполнит обещанное, а еще предложит свою помощь… Просто так:-)
Evgeniya_R
Положительный отзыв
Наташа — до чего же светлая и щедрая душа! Очень приятно общаться с таким человеком! От нее просто веет добротой, участием и заботой! Рада, что мы познакомились. Надеюсь мы не будем теряться ;-)
InSam64
Положительный отзыв
В наше время таких людей очень мало! Их надо ценить, холить и лелеять! Абсолютно безотказна! Пунктуальная, если обещала -обязательно исполнит!
Israelia
Положительный отзыв
Натулек, Натулек… еще одна светлая страница истории моего пребывания на этом сайте :)

Я искренне надеюсь, что по весне мы еще с тобой лично встретимся, пообщаемся… может, и детки наши подружатся :) потом на свадьбе еще их погуляем, а?! ;)))

В общем, о чем это я тут… да я о том, что таких, как наша Наташка, еще поискать надо!!! Очень приятный человек!!! ДД — дружелюбная и добрая :)

Спасибо тебе за то, что ты есть!!! Ты и твоя козяука Дашка :)))
feniks.2005
Положительный отзыв
Наташа — Дашенькина мама:-) Очень милая и обаятельная девушка, заботливая молодая мама) Доброжелательная и уважительная) Понимая, что в моем возрасте ездить тяжеловато, сама вызвалась подвезти мне дар в удобное для меня место) Одарила меня не только очень нужным и желанным даром, но и приятным общением и позитивной улыбкой:-).
D_fly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень душевный сообщник! Ещё и с мешком добра и тепла!)
Благодарю тебя за неоднократную помощь с забиранием моих даров с ОВ!
silavery
Положительный отзыв
Дашенькина мама очаровательная, внимательная, отзывчивая, добрая и очень позитивная девушка! Очень приятно было познакомиться! Спасибо огромное за дары! Всех благ вам, Наташа и вашим близким!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Как же приятно встречаться с Дашенькиной мамой:))
Душевный, добрый, светлый человек!!!
Наташа, спасибо за то, что Вы есть;))
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
С удовольствием присоединяюсь к отзывам предыдущих сообщников! Ольга, вы замечательный человек! Очень отзывчивый и позитивный, готовый всегда помочь. Я очень рада знакомству с вами))) Всего вам самого наилучшего!
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв
Наталья очень добрый и отзывчивый человек! Прекрасная девушка и видно, что заботливая мама. Дары чудесные, встречи всегда наполнены позитивом и приятным общением!
Наталья, спасибо за то, чо Вы есть на ДД! Всех Вам благ!♡♥


P.S. наконец нашла кнопку для отзыва)
ilona_ogon1
Положительный отзыв
Наталья! Вы — человек с по-настоящему распахнутым Сердцем!
От Вас веет каким-то неповторимым теплом…
Я искренне верю, что у Вашей внучки всё будет хорошо!
Дай Бог здоровья Вам и всей Вашей семье!!!
Dashuta-Dashuta
Положительный отзыв
Очень добрая и милая !!!!) рада, что познакомились и что благодаря Наташе моя Ариша будет просто модницей !!!))) спасибо огромное за все!!!
Karchma87
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Наташей! Очень добрая и милая девушка с очаровательной улыбкой, спасибо Вам, Наталья за подаренное очень приятное, хоть и не долгое общение!!!
Alosh
Положительный отзыв
Наталья — очень приятная и добрая женщина, от таких всегда приятно принимать подарки, понимая, что дарятся они от всей души!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Замечательный человек! Спасибо Вам, что вы не подвели, за то что вы умеете слышать! Внимательная и очень ответственная сообщница! Всех вам благ!
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Наташе, Дашенькиной маме свою благодарность. Очень отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой Человек. После встречи остались только положительные впечатления. Наташа добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
fentonia
Положительный отзыв
Очень приятная встреча… Осенью было приятно познакомиться с таким светлым человеком. Спасибо Богу…
pichina
Положительный отзыв
Наташа очень внимательный и щедрый сообщник. Она предложила и подарила мне вне всякой ленты даров детский комбинезон для внука. Спасибо и удачи во всех делах и заботах!
Margaritochka
Положительный отзыв
Люблю дары это сообщницы не только, потому что они классные (а они классные), а еще и потому, что каждый дар несет мега положительную энергетику. Увидев один раз Наталью, забыть ее невозможно. Вот такая она, волшебная. Очень приятная девушка. Я в свой список избранных Наталью с Дашенькой уже давно добавила, чего рекомендую и остальным.

Наталья, еще раз спасибо за то тепло и доброту, которую Вы дарите. Счастья Вам женского, материнского, здоровья и финансового достатка :)
Kogda_leto
Положительный отзыв
Замечательный, отзывчивый и внимательный сообщник! было очень приятно пообщаться)
Спасибо!
skazinka
Положительный отзыв
Спасибо вам. ШЩикарный даритель. Вернулась хотя уже почти уъехала. Очень внимательная и добрая. Счастья вам и вашей семье
sthella72
Положительный отзыв
Присоединяюсь, ко всем положительным отзывам о Наташе!!!!)))Просто очень замечательная сообщница!!!)))Добрая и внимательная! Просто-ДУША Человечек!!! Спасибо тебе огромное, за внимание и щедрость!!! Всего тебе только самого доброго и светлого!!!!!!!!!!!)))
Nadya52
Положительный отзыв
Как это я умудрилась не написать отзыв о таком искреннем душевном сообщнике как Дашенькина мама, Наталья. Замечательный и щедрый даритель! Очень добрый, теплый, светлый, приветливый! Приятно общаться с такими людьми! )
Opponent
Положительный отзыв
Сообщница забрала дар. Не подвела. Благодарность с фото ручной работы. Рекомендую!
Rumiasha
Положительный отзыв
Очень светлый и жизнерадостный человек и очень оперативно забрала дар!) Наталья, буду рада, если смогу Вам ещё когда-нибудь быть полезной. Извините за скомканность встречи, у нас сейчас непростой период в жизни, и тем приятнее было, что Вы с пониманием и добродушно к нам отнеслись. Всего самого доброго и здоровья Вам и Вашей доченьке!
ryzan
Положительный отзыв
Наталья очень приятная сообщница. Вежливая, улыбчивая. Приятно было познакомиться.
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Наталья понимающая, вежливая, приятная Дарительница. От неё веет теплом и добротой. Мне было приятно познакомиться. Все легко и непринуждённо.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Хочу внести свою лепту в прекрасные отзывы о Наташе. Дашенькина мама меня выручает уже на регулярной основе, за что благодарна ей от всей души! Очень внимательная, заботливая, пунктуальная, приветливая, она вся излучает добро и радость. Так же, как и её милая малышка Дашенька, очаровательное существо с большущими и очень внимательными глазами. Дай Бог вам здоровья и много радостных и счастливых лет. Всего самого доброго и прекрасного!)
black...angel
Положительный отзыв
Спасибо Наташе, за ее помощь в передаче и заборе даров с ОВ. Наташа Очень вам благодарна и признательна за вашу поддержку.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Наташа — замечательная женщина, очень щедрая, доброжелательная, с ней было легко договориться о встрече! Человек она в высшей степени пунктуальный, позитивный! Было приятно с ней познакомиться! До новых встреч!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
fi6ka
Положительный отзыв
С удовольствием добавляю 26й отзыв!
Наталья потрясающая!) свет и позитив!)
Спасибо за оперативность с вывозом дара!!!
Всего самого хорошего вам!
Elena878
Положительный отзыв
Наташа — прекрасный человек, очень милая и приятная девушка. Приятно было общаться и получать дары.
marintshik-apelsints
Положительный отзыв
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Милейшей души человек! Очень приятно получать от нее подарки, даже вне сомнений- они от всей души!!! Побольше бы таких людей!!!
Спасибо огромное))
katyaka4ka
Положительный отзыв
Удивительный человек! Мы общались совсем недолго, но мне было абсолютно комфортно. От Натальи исходит какое-то тепло, доброта. Ну а Дашулька просто прелесть! Словами этого не передать :-). Здоровья малышке и успехов во всем Наташе!
MariaNe
Положительный отзыв
Наталья — отличный сообщник. Всё быстро, чётко, без проблем. Рекомендую.
nata_vik7
Положительный отзыв о сообщнике MariaNe
Хочу и я написать свой отзыв о Марии! Очень приятная девушка, которая вручила мне свой дар с улыбкой) Все было удобно упаковано для долгой перевозки и я довезла свой объемный и довольно тяжёлый дар в полной сохранности. Да и договорились мы о встрече быстро и в удобное нам обеим время. Хочу пожелать вам, Мария, приятных встреч и желанных даров на нашем дарударе!
Anastasia2016
Положительный отзыв
Наталья — лучезарный легкий человек. Оперативно встретились. Очень рада знакомству
Rw0c67Ez_2shqx_q
Положительный отзыв
Мудрая, искренняя, прекрасная, доброжелательная, добрая, щедрая Наталья!
Спасибо Вам за то, что Вы есть! Здоровья Вам и счастья!
livedelight
Положительный отзыв
Огромное удовольствие получила от общения на общей встрече, Наталья — оазис покоя, мира, внимательности и деликатности в этой мирской суете. Наташенька, у Вас такая светлая, мягкая, лёгкая, воздушная энергия! Спасибо за приятный разговор!!! Желаю Вам с Дашенькой волшебной поездки в Армению и солнечного, счастливого лета! Надеюсь, ещё не раз увидимся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах