Публичные отзывы natali.l о других сообщниках

natali.l
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Очень приятная девушка, после общения с которой осталось отличное настроение.Рада знакомству
Lantana
Положительный отзыв о сообщнике natali.l
Наталья произвела очень хорошее впечатление — приятно, что сообщница ответственно относится к дарению. Добрая и душевная :) Рада знакомству!
natali.l
Положительный отзыв о сообщнике Sergio236
Сергей очень вежливый, легко и приятно было общаться при встрече.Порекомендовал мне ещё другой свой дар, нужный мне.Рада была знакомству с ним, чего желаю и другим. Всех благ, здоровья и удачи!
natali.l
Положительный отзыв о сообщнике Fesha
Виктория- светлая, доброжелательная, и щедрая девушка, легко было с ней договориться о встрече.Очень рада знакомств, и столько положительного настроения получила от общения с прекрасной сообщницей ДаруДар.Счастья Вам, Викктория!
natali.l
Положительный отзыв о сообщнике Chertov
Очень рада знакомству с Екатериной! Первый дар, и столь шикарный! После встречи с ней, понимаешь, какими должны быть настоящие дарители.Очень милая, приветливая и душевная девушка.Столько положительных эмоций получено от общения с ней.Желаю большого и светлого счастья всей её семье, и всегда буду рада встрече! Пусть и Ваши желания исполняются!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах