natali.l благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 333

Благодарю за подаренные открытки в мою коллекцию. Желаю всего доброго!
Сергей Евгеньевич, благодарю за подаренные марки в мою коллекцию.Желаю всего, всего доброго!
Ирина, благодарю за подаренные марки в коллекцию.Желаю Всего всего доброго!
Оксана Николаевна, благодарю за нужное лекарство, Желаю всего, всего доброго!
Мария! Благодарим от души! Муж очень, очень счастлив, но сказал, что нож будет полезен в творческих руках дочери.Желаем вам много чудесных событий в жизни, любви, и чтобы все были здоровы!
Анна! Благодарим за восхитительную рубашечку! Дочь будет в восторге, обожает вещи с новогодней тематикой, носит их ещё задолго до наступления праздников, и сыночка одеть в новогодний наряд всегда ей приятно Желаем Вам и близким здоровья, и пусть удача, радость, счастье заглядывают в дом почаще!!!
Анна! Благодарим за актуальное в период простуд и холодов для нашей семьи лекарство, и желаем всего доброго в жизни.
Людмила! Благодарю за удобную, симпатичную сумочку.Буду с удовольствием выгуливать.Всего, всего самого лучшего желаю!
Отдается в дар «Елочные игрушки»
Галина, благодарим с дочкой за самолётик.Я наконец дома, повесила на свою ретро елочкуи могу поблагодарить за чудесную, милую моему сердцу елочную игрушку из моего детства.Она нашла достойное место на моей ретро елке.Доче она тоже очень понравилась.Всего, всего доброго желаем Вам и близким!
Маргарита! Благодарим за чудесные балеточки.Отвезла в область крестнице, у них такие не купить, очень, очень понравились.Большое спасибо передавали Вам, и пожелания счастья в Новом Году, здоровья всем близким, и вообще домашнего благополучия!
Дарья! Большое спасибо за платье! Ну вот, подошёл волшебный момент выглядеть восхитительно в красивом платье на праздник.Счастливого Нового Года!
Дарья! Чудесная куколка, нам чуть — чуть подрасти, и будем с удовольствием в неёё играть Желаю доброго, светлого Нового Года!
Дарья! Спасибо за тёплые носочки, доча благодарит Вас от души, и в ботиночки тёплые носочки выручат. холодновато бывает в нашем климате.С наступающим Новым Годом! Чудесного Вам с семьёй праздника, отличного настроения!
Дарья! Задержалась с благодарностью, но от этого она не уменьшилась.Только появилась возможность поблагодарить.СПАСИБО! С наступающим Новым Годом, удачи, здоровья всем близким!
Виктория! Благодарим за весёлого Карлсона, и он  будет радовать наших малышей.С наступающим Новым годом, удачи, счастья!
Ольга! Благодарим за  очень нужное лекарство.  Вас с Наступающим, желаем хорошего настроения в предверии праздников, здоровья, удачи в Новом Году!!!
Отдается в дар «для кухни»
Елена! Спасибо за Ваш подарок к Новому году! В сахарницу с дозатором пересыплю корицу  с молотым имбирём, и будем добавлять в ежедневный  заварной кофе, а ещё  люблю берестяные изделия, ведь  они такие душевные и тёплые, назначение периодически им меняю, а какие-то  ужу переехали на дачу.Здоровья и удачного Нового Года!
Отдается в дар «кухонные принадлежности»
Елена! Большое спасибо за такой щедрый дар.Скоро Ваши кухонные предмемы переедут в другой дом, и будут радовать хозяйку на кухне.С наступающим, и от души желаем удачи, побольше радостей в Новом Году!
Юля! Благодарю за чудный комплектик для нашей малышки.Какой он приятный и по качеству, и по расцветке.А штанишки починю.Желаем  всем Вам здоровья, и побольше радостных дней  в Наступающем году!
Хелли! Кормили в выводной кормом в парке с внучком птиц.Рвали пакетики, неуклюже пока  рассыпал, но интересно было.Спасибо! Желаем всего, всего доброго в жизни!
Страниц: 23