Публичные отзывы других о сообщнице natali_rudenko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss-ida1972
Положительный отзыв
Очень ответственная девушка. Пообещала и выслала мне дар (наклейки), который, к сожалению, не дошел — затерялся в почтовых дебрях)) Ну не дошел — и не дошел — всякое бывает. Но вдруг получаю от нее письмо, в котором есть еще наклейки, которые ей удалось собрать. То есть человек думал обо мне и переживал за то, что дар не дошел.
Она старалась мне помочь и это у нее получилось. Спасибо большое за такое отношение!
Может быть, я написала коряво, но главный смысл в том, что человек переживает за других и очень ответственно относится к своим обещаниям.
nasuly
Положительный отзыв
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ приятная девушка, позитивная, добрая, ответственная , быстро договорились и Наталья вовремя забрала дар. Я рада знакомству. Я рада, что на сайте есть такие люди и мне приятно с ними общаться, хочется дарить и дарить с любовью!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наташа отличный человек и открытый для общения, было приятно с ней познакомиться. Наталья, всему миру понравиться нельзя, всегда найдутся люди, которые добавят «свою ложку дегтя»- пожелайте им удачи и забудьте о них, это их проблемы, пусть пишут здесь монологи на страницу, кто читать только будет, ведь это от безделья. А зачем на то внимание обращать. Добра Вам и здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах